Jump to content

Sergey Alexeev

Forum Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sergey Alexeev

  1. Да уже нагуглил, да. Собственно проблема все еще остается, почему напрямую нельзя зайти в интерфейс, по айпи адресу (192.168.1.1 и т.п.). Тупо не загружаются one.css и one.js. Даже открыть их напрямую нельзя по ссылке типа 192.168.1.1/one.css, когда через http://my.keenetic.net/one.css файл стилей открывается.
  2. Однако внезапно. Через айпи адрес - в админку не заходит, а через http://my.keenetic.net (резолвится как 78.47.125.180, откуда этот айпи? Он точно не мой.) - работает 🤔
  3. Делал - ничего не меняется. Чистил, тщетно. Браузер - Firefox 67.0.4, MS Edge, IE 12 - везде не загружается. Простите за незнание, но что-за новый веб? Журнал в мобильном приложении - не показывает ничего при попытке входа в веб-интерфейс.
  4. Откопал роутер, залил в него прошивку из темы "где взять тестовые прошивки..." (2.11.B.1.0-0). Все встало нормально, все работало. Но сегодня роутер попросил обновиться до 2.11.D.2.0-3, что я собственно и сделал. После обновления перестало заходить в веб-морду. Спрашивало логин и пароль, а после безуспешно - крутился индикатор загрузки только лишь. Через мобильное приложение и телнет - все работает. Собственно и сам роутер работает, интернет есть. А вот в веб-морду не зайти. Что с этим можно сделать?
×
×
  • Create New...