Jump to content

tld14

Forum Members
  • Posts

    28
  • Joined

Everything posted by tld14

  1. Если в веб-интерфейсе в разделе проводное подключение назначить порт для тв-приставки, то в мобильном приложение исчезают настроении этого самого проводного подключения.
  2. А не видел ваш скрин. У вас получен адрес, значит это не ваш случай.
  3. А у вас роутер не получил IPv4 адрес от провайдера? У меня тип подключения автоматический dhcp и никах других настроек на роутере нет. Чинил провайдер. Ау вас есть какие-то настройки на роутере от провайдера.
  4. У меня похожая фигня была, когда роутер не получал от провайдера IPv4 адрес, а IPv6 получал. Гугл, Ютуб и ещё некоторые сайты открывались, но большество сайтов нет. Хотя скорей всего здесь что-то другое.
  5. У меня где-то через 8 часав оффлайна роутер сам по себе ожил в облаке.
  6. Тоже самое. Роутер в облаке наглухо ушел в оффлайн. Перезагрузка и вкл/выкл облочного модуля не помогает. 3.3.0 и v6(26)..
  7. В новом приложение не сохранятся выбор каналов в обеих диапазонах. Не сохранятся тип шифрования в диапазоне 5ГГц, при выключенном бенд стиринге. Если попробовать изменить тип шифрования для диапазона 5ГГц с включенным бэнд стирингом, то ломается и выбор типа шифрования и для 2.4ГГц, при этом веб интерфейс на некоторое время вешается. И потом при попытке изменить тип шифрования в любом диапазоне веб начинает на некоторое время тормозить. Так же не сохраняются настройки бенд стиринге "предпочитать 5ГГц", "предпочитать 2,4ГГц" и тд.
×
×
  • Create New...