Jump to content

Денис Крылов

Forum Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Денис Крылов

  1. В 11.01.2022 в 13:42, Julia Rybakova сказал:

    Добрый день! Интересная идея, посмотрим что можно сделать. Пока по этому столбцу крайне простое решение, мы понимаем что можно сделать лучше. Есть проблема кол-ва места на странице, что может быть неудобно для тех, кто использует много столбцов сразу. Сейчас думаем как эту ситуацию исправить на лучшее решение. 

    А есть ли вообще те, кто использует больше 3 каналов? Опять же, кто мешает каналы не в строчку выводить, а столбиком?

    variants2.png

  2. В 24.11.2021 в 20:40, enterfaza сказал:

    никогда

    график для основного потока

    нужны детали скорости для резервного—жмите подробнее о соединении

    Откуда такая информация, уже был ответ? Почему нельзя сделать как в EdgeOS? Раз уже сделали функционал, что разные устройства могут ходить по разным каналам, то не делать мониторинг странно.

    Снимок экрана 2022-01-21 131237.png

  3. Сейчас отображается только текущий канал и рядом "+N" уже хоть что-то.

    Логичнее добавить сразу отображение всех интернет каналов с иконкой их состояния красный/зеленый шарик. Это как минимум.

    А если пойти дальше, то лучше вместо шариков отображать галочки, как в телеграм или ватсап. Обе синие/зеленые - если доступен шлюз и то, что выбрано в pingchek, левая синяя/правая серая - если доступен только шлюз, но недоступно то, что в pingcheck. Крестик нет линка на порту.  Так уже косвенно сразу можно увидеть что с сетью.

  4. 1 minute ago, valeramalko said:

    если правильно понимаю, то в списке идет название сети, в которую может входить несколько роутеров (например основной и точка доступа/усилитель), а к keenetic. cloud привязываются уже сами устройства(роутеры).

    Ну ладно будем считать это фичей, а не багом. 

    Еще вопрос. Роутер удаленный  CID  и пароль у меня есть. Через https://keenetic.cloud я регистрирую имя, а вот, чтобы подключится надо говорит разрешить на устройстве. Через приложение выставил admin доступ к sstp  и на всякий к http-proxy. Но при подключении все равно "ошибка 20"

  5. Аллилуя! Я разобрался. Конечно прогеры все силы бросают на разработку интерфейса в кинетике. Но блин. У меня вопрос- Почему если переименовать в приложении, на списке устройств, то на сайте не меняется, а если зайти в приложении уже роутер и там выбрать "мой keenetic" и уже там переименовать то все нормально? Этож до этого дойти надо.

  6. 1 minute ago, valeramalko said:

    еще раз перечитал, но в Вашем сообщении не указано, куда именно приходят уведомления, а есть вопрос про возможность отправки на email, так что...

    мне приходят именно с тем именем, которое задал в приложении, и которое совпадает с именем на сайте, изначально устройства привязывал через приложение, а не на сайте, не знаю, влияет ли это на дальнейую синхроннизацию имен.

    - возможно неясно выразился.

    -а вот это уже дело. Сейчас попробую добавить из приложения.

  7.  

    У меня чувство, что Вы valeramalko мои сообщения через слово читаете 😁

    По первому вашему сообщению 

    Quote

    на сайте keenetic.cloud включить оповещение на email

    Я уже писал что я про это в курсе и даже сказал что оповещения приходят. 

    Quote

    приходит такого вида, с указанием имени устройства

    С таким именем и ко мне приходят.

    Spoiler

    2019-09-17_23-05-28.thumb.png.9bd05abbfaf35c76b4de8abc44d606f3.png

     

    Spoiler

    Screenshot_2019-09-17-23-06-09-788_com.keenetic_kn.thumb.png.30333fd132b9757299ceefbb76edf659.png

     

    А вот мои пруфы. Что все разное.

  8. Господа приветствую. Использую на работе около 20 кинетиков (раньше ставил ONMI, сейчас EXTRA). Обрадовался появлению облака keenetic.cloud и оповещению, но как выяснилось, рано. Добавил туда несколько роутеров, а их нельзя переименовать, так и приходят оповещения вида: "Keenetic 4G (KN-1210)": Переключение соединений". И сиди гадай, на каком из них это произошло. Поставил на телефон приложение "Keenetic", зашел под своим аккаунтом от keenetic.cloud, роутеры переименовал - но на сайте они также безымянные. В инструкции к телеграмм боту видно, что приходят с именем заданным, как сделать, чтобы на почту также приходило?

×
×
  • Create New...