Jump to content

dbuzhov

Forum Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Extra II

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

dbuzhov's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. При попытке просмотра live-трансляции с камеры внутри локальной сети в приложении Apple Home выдается ошибка Not responding, как со смартфона так и с Apple TV. При этом просмотр записей доступен и уведомления о событиях приходят. Снаружи сети, через интернет, просмотр live-трансляции доступен, но только минуту, затем выдаётся такая же ошибка. Попытка передачи голоса на камеру через встроенный динамик не доступна ни в каком из режимов. Камера находится в отдельном IoT сегменте, смартфоны и Apple TV в основном сегменте сети. В родном приложении просмотр live-трансляции доступен в любом из режимов. Камера Aqara G2H. Роутер Keenetic Extra II с 3.8 Alpha 1.
  2. После прошивки (Keenetic Extra II) на 3.7 Alpha 6 и добавлении компонента Traffic classification engine в web-интерфейсе не появился новый пункт "Application Traffic Analyzer".
  3. Добрый день! В процессе обновления SSH после opkg update && opkg upgarde появились ошибки. После этого не зайти в Entware по SSH на 222 порт: Connection refused. Поднятые в Entware приложения продолжают работать. Возможно как-то починить или только переустановка Entware?
  4. Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Есть головной офис с gate на CentOS и подключениями к интернет через Провайдера1 и Провайдера2. Есть удаленный небольшой офис с KN-1910 и подключениями к интернет через Провайдера1 и Провайдера3. Провайдер1 выделил VLAN для объединения офисов по L2. Все подключения к провайдерам проводные. Вопрос, возможно ли будет настроить на KN-1910 связь следующим образом? Настроить подключение к Провадеру1 (EoIP поверх выделенного VLAN) и в него заворачивать внутрисетевой трафик между офисами. Настроить подключение к Провайдеру3 и через него пускать клиентов удаленного офиса в интернет, а также настроить поверх него резервный канал для связи между офисами через wireguard.
  5. Добрый день! После обновления на 2021.20 в web-морде: 404: Not Found. HomeAssistant и Python сносил и переустанавливал уже.
×
×
  • Create New...