Jump to content

Roman Balaev

Forum Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    ultra 2

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Roman Balaev's Achievements

Member

Member (2/5)

0

Reputation

  1. После обновы, отвалились сервисы, в том числе keendns, отвалились некоторые девайсы в Mihome которые в китайском регионе. Начались перебои с Яндекс Алисой и прочее. Причем конфиги не трогал ничего не менял. Отключил xkeen пока(
  2. Я имел ввиду какие модели на ARM сейчас у меня KN-1810 MT7621A как раз максималка 50 мегабит, что очень печально. я так понял меня спасет только MT7622B пик или последняя ультра...
  3. А как бороться с резанием скорости когда рабоатет через сокет? от 300м\бит остается 20м\бит.
  4. Замечаю отвалы xkeen, через какоето время сервис стопится. в чем может быть проблема? так же не стартует после перезагрузки
  5. сам не сильно разобрался, удалите этот профиль "ext:geosite_v2fly.dat:whoer", и добавте сайт как спид тест. Вообще сам бы хотел найти список этих профилей, но гугл не помог.
  6. Добрый вечер, подскажите, как правильно добавить в роутинг игры из google play, кроме названия игры собственно ничего не известно.
  7. если один сервис использует 443 порт то другой уже просто не стартует с ошибкой port 443 is already in use
  8. Подскажите, а можно использовать отличный от 443 порт, так как он уже занят у меня на сервере под обратный прокси? в конфиге написано настоятельно рекмендуется, чем обернется использование другого порта?
  9. Добрый день, подскажите пожалуйста или ткните в ответ если уже было. Использую подключение через 10_d_routing.json И заметил что если девайс находится в политике xray то скорость интренета режется протоколом VPN все равно не смотря на то, что я удалил из списка speedtest. Когда удаляю из политики скорость становится заявленной провайдером. Значит ли это, что даже при хождении в директ подключение все равно идет какимто образом через сокс?
  10. там скорости уже не те. ясно понятно а я то думал мультикаст там ходить должен(
  11. Подскажите пожалуйста, кто то победил проблему хождения мультикаста через ВГ, сединяю две сетки по вг, компы вижу, пинги идут. а вот ДЛНА сервер не вижу из соседней сети. как его увидеть?
×
×
  • Create New...