Jump to content

LKueg

Forum Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by LKueg

  1. Даже через ssh не даете лимит исправить. С чем связано такое ограничение?
  2. Надо каналы из 1 и 2 мультиплексов (20 штук) раскидывать на телики. Раньше под это дело приходилось выделять компьютер с udpxy, но увидели эту функцию в старом гига 2. Стали пробовать, понравилось. Но он больше 8 каналов не тянул и упирался в процессор. Специально купили 2 процессорную новую виву, чтобы закрыть этот вопрос. Нагрузка на процессор минимальная, но вдруг откуда не возьмись лимит 10 на коннектов.
  3. Как поправить ручками лимит на коннекты? Это же один из параметров запуска udpxy. Может сделать это настраиваемым в админке роутера рядом с другими параметрами (порт, таймаут, интервал и т.п.)?
  4. На одного видимого таракана 10-100 невидимых. Этот лимит самому можно изменить?
  5. Добрый день. На keenetic viva-1910 похоже имеем лимит в 10 соединений на udpxy компонент. При попытке сделать 11-е соединение выдает 401 ошибку. В vlc это выглядит вот так: http error: authentication failed without realm access_mms error: error: HTTP/1.1 401 Bad request core error: open of `http://x.x.x.x:4022/udp/y.y.y.y:1234' failed Если это баг, то как лечить? Если это фича, то она теперь на всех новых моделях такая?
×
×
  • Create New...