Jump to content

bigpu

Forum Members
  • Posts

    1,512
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    11

bigpu last won the day on November 6 2023

bigpu had the most liked content!

Equipment

  • Keenetic
    KN-1910, KN-2010

Recent Profile Visitors

1,572 profile views

bigpu's Achievements

Honored Flooder

Honored Flooder (5/5)

439

Reputation

4

Community Answers

  1. перейдите на предварительный канал обновлений: https://support.keenetic.ru/eaeu/city/kn-1511/ru/6350-latest-preview-release.html обновитесь до последней 4.1.1 для вашего аппарата и проверьте результат.
  2. установить в компонентах:
  3. более чем уверен, что причина в модели Кинетика, вернее в его дохлом проце MT7628N, на более старших Кинетиках с MT7621A проц с Xkeen тоже загружается весьма и весьма.
  4. Мы, взрослые, помогаем проекту уважаемой, некогда нам пилить инструкции для малышни, кому и Винду накатить проблемно) А человекам с инструкцией для малышни, в своем котле малышьем и вариться, все на их откуп) Все бы вам на чужом горбу в рай заехать, малыши вы наши)
  5. Redirect работал и с несколькими WAN, в режиме резервирования и в многопутевом режиме. TProxy тоже должен работать с мульти WAN.
  6. обратиться в ТП, там гораздо быстрее разберутся с проблемой.
  7. что и следовало ожидать) видимо для старых и новых моделей для KeenDNS используются разные серверы, в случае с той же Украиной.
  8. что ответили, так сказать, на бедующее?
  9. у Кинетик есть горячая линия, звоните, спрашивайте как вам быть https://keenetic.ru/ru/company
  10. вам выше уже дали эту полезную информацию - смените уст-во на актуальное и получите возможность обращаться в ТП с проблемой. Еще полезная информация вам по срокам поддержки уст-в: "Прекращение поддержки: Через пять лет после выпуска продукта Keenetic может прекратить для него все обновления программного обеспечения и предоставление облачных услуг. Если работа какой-либо функции продукта зависит от облачных сервисов, она может быть недоступна." https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/5737752236050-Гарантийный-срок-и-поддержка-продукции-Keenetic
  11. какой WG и какое облако, да прочтите, наконец статью что вам дал, потом прочтите про KeenDNS, все вопросы и отпадут. WG серверу на Кинетик необходим белый IP, для WG клиента хватит и серого, все!
  12. чаще базу данных надо почитывать, дабы не задавать глупых вопросов: https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/360010592379-WireGuard-VPN через облако Кинетика, полагаю)
×
×
  • Create New...