Jump to content

Z389

Forum Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic omni II

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Z389's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

1

Reputation

  1. Благодарю! Спасибо что добавили в старую прошивку. Сегодня пробовал все отлично работает, намного все упростилось. Актуально в связи с текущей самоизоляцией.
  2. Смотрел изменения 2.12 там в одной из альфа указано добавлено: клиент sstp Так что действительно все как-то странно )))) возможно была уже заготовка под 2.12, но ещё не допилено В кинете четко написано: Затем, для удаленного доступа к серверу, нужно настроить клиент SSTP. В качестве клиента SSTP может выступать: интернет-центр Keenetic (с версией ПО 2.12 и выше) - "Клиент SSTP"; компьютер под управлением ОС Windows 10 - "Подключение по протоколу SSTP из Windows"; мобильное устройство с ОС Android - "Подключение по протоколу SSTP из Android".
  3. Серверы DNS, статические маршруты и Пропускать PPPoE-соединения, если установлен такой клиент.
  4. Вот тоже про это и подумал поэтому сюда и написал
  5. Спасибо. Тоже видел эту информацию, но не понимаю почему тогда в моей прошивке есть клиент sstp. Устройство официально поддерживалось только до прошивки 2.08. Обновил на 2.11 из-за новых необходимых функций. Это последняя на старом дизайне, новый слишком много съест памяти и ДНЛА и торрент скорее всего не влезут.. Статус отладочной, но обновления продолжают приходить. До активации клиента SSTP была D.4, понятное дело при добавление автоматом и обновилась. Эта прошивка от 18.03.20. Так понимаю что поддержка только на форуме keenetic.
  6. В новом знаю. Интерфейс старый. Новый не влезет из-за нехватки памяти. Если ставлю PPPoE, L2TP, PPTP, то появляется вкладка PPoE/VPN, но протоколы для выбора только PPPoE, L2TP, PPTP. SSTP отсутствует.
  7. В прошивке есть возможность установить клиент SSTP. Хочу иcпользовать для подключения к другому keenetic. Поставил галочку и обновил прошивку. Но не могу создать подключение, нет соответствующей вкладки.
×
×
  • Create New...