Jump to content

Zzub

Forum Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Zzub

  1. Спасибо, проверил - все отлично!
  2. Добавлю также сюда, что еще мешает X-Forwarded-Port заголовок, он почему-то всегда 80. Можно ли его ставить в правильное значение (при https 443), или вообще убрать? Если передавать только корректный X-Forwarded-Proto без порта, то все работает.
  3. Здравствуйте. Можно ли сделать так, чтобы Keenetic устанавливал правильный X-Forwaded-Proto заголовок при использовании KeenDNS? Сейчас получается, что при использовании и http, и https, X-Forwarded-Proto всегда http, из-за чего некоторые приложения просто отказываются работать (т.к. требуют https). В nginx это решалось установкой proxy_set_header X-Forwarded-Proto $scheme;.
  4. Добрый день! У меня есть два вопроса по использованию reverse proxy и сервиса KeenDNS (домен 4-го уровня): 1. Можно ли как-то установить принудительную переадресацию на https для домена 4-го уровня? При обращении к веб-конфигуратору редирект происходит, а вот для доменов 4-го уровня нет. ip http ssl redirect включен. Конфигурация прокси: ip http proxy grafana upstream http dc:a6:32:32:19:29 80 domain ndns allow public preserve-host ! Для веб-центра есть опция ip http security-level public ssl, но для прокси я такой не вижу. 2. Можно ли застаить keenetic отправлять реальный IP клиента при использовании reverse proxy? В логе приложения, которое проксируется keenetic-ом, всегда виден только IP роутера. Заранее спасибо!
×
×
  • Create New...