Jump to content

AllStars

Forum Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by AllStars

  1. Почитал, спасибо. А что скажете о репитерах (ретрансляторы), дружит ли с ними мой роутер? Получится ли поднять стабильный 5hz?
  2. Добрый день. 90кв, роутер практически посередине, единственное стоит на полке за ТВ (другое место проблематично). С вторым роутером подразумеваете еще интернет кабель тянуть? не вариант, коммуникации все проложены, проблематично. п.с. Но не хватает мне 2,4, не тянет нормально интернет тв и видимо хромает там зона покрытия. Какие варианты есть? Спасибо!
  3. Спасибо за ответы, но столкнулся с проблемой. Что в той комнате где тв, ТВ не видит 5гц. Хотя сети соседей видит. п.п.с. И вообще чудеса, в той комнате (а она по сути за углом через коридором от роутера, почему-то всегда плохо ловит ви-фи. upd. 2.4 вновь включил, ее видит. Что за дела?
  4. Спасибо, сейчас посмотрю в настройках как это сделать. А нельзя как-то выбирать в настройках роутера, какие устройства принудительно на 5 герц переводить?
  5. Добрый день. Подключил ТВ к домашней сети WiFi, но он подключился к 2,4hz, а можно как-то принудительно подключить к 5Hz? п.с. Роутер работает и на той и на той частоте, название сети одинаковое.
×
×
  • Create New...