Jump to content

Дмитрий Урванцев

Forum Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Дмитрий Урванцев

  1. Как вы поняли какой интерфейс выбирать? У меня в списке такого нет. Мне помогает только полная перезагрузка роутера и то через раз. Иначе не качает.
  2. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, что если какое то время ничего не качаешься (несколько дней) и нет активных задач, то qBittorrent зависает. У него вебка открывается и вроде все работает, но закачка не идет, пока роутер не перезагрузишь. Причем стоп/старт сервиса погоды не делает, только ребут роутера.
  3. Не понял по первому вопросу в чем проблема, есть же smartools и даже целая тема тут на форуме. Просто реализовать это не через Entware, а в стандартном интерфейсе... Какие smartools осилит контролеры, те пусть и отображаются, по остальным просто выводить плашку "Не поддерживается".
  4. Как то скудно, даже адрес гитхаба не указали... После установки запускается на порту 8080 командой filebrowser -r /path/to/your/files Как прописать в автозапуск я не знаю. Логин и пароль по умолчанию admin. Файловый браузер в целом нормальный, его бы вместо встроенного в кинетик, а то тот совсем бедный по функционалу.
  5. Речь не о том, я бы хотел, чтобы софт был на флешке, а качало на ВДшку, но чтобы когда ВД не используется она вырубалась, вот тут затык будет, похоже кинетик все равно его дергать будет, даже в простое.
  6. Ну вопрос не тривиальный вообще-то. Что насчет износа ячеек у флешек? Как много данных пишет например qbittorrent-nox во время работы? Было бы неплохо если бы свой опыт написали, а то вот у меня OPKG стоит на красной ВД, но она шумит стуком головок по ночам, раздражает, хочу тоже флешку поставить под OPKG.
  7. Разделы PC для софта с кинетика не доступны, в теории можно наверно их как то примонтировать внутрь, но зачем? Проще воткнуть в кинетик винт и через него все делать. По поводу обновлений самому интересно...
×
×
  • Create New...