Jump to content

vadim245

Forum Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    kn-1710

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

vadim245's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Что-то я совсем запутался в инструкциях, постах и видео. Имеется GENIATECH MyGica T230C - специально урвал рекомендованный. Имеется Keenetic Extra (KN-1710). На нем KeeneticOS 3.5.6. Подключен USB SSD с Ext4 c меткой тома. Включена Включена поддержка OPKG и включены пакеты - только Модули ядра для поддержки USB DVB тюнеров, все остальные не включены (исходил из того, что принципиальное видимо выделено красными рамками на скриншоте), в том числе НЕ устанавливал USB видео и прочие не выделенные. Поставлена Entware из mipsel-installer.tar.gz размером 3,14 Мб (внутри tar от 03-12-20 размером 8.7Мб). Поставились все рекомендованные в видео пакеты (nano, mc, dvb-center (modinfo: ERROR: Module alias /opt/lib/modules/4.9-ndm-4/kernel/compat.ko not found.), minidlna, w_scan, ffmpeg, oscam-emu) и выполнена команда ldconfig. Команда ls -l /opt/etc/init.d/ вывела все, что и на картинке у автора практически буква-в-букву. Правда не оказалось apache. Поставил и его и тогда вообще совпало на 100% и даже больше (есть S48oscam и S48pcscd). А дальше какие-то странности. ls -l /dev/dvb говорит про отсутствие данной папки или файла. lsusb при включенном USB тюнере показывает на одно устройство больше, чем при отключенном. dmesg как-то слишком лаконично пишет про устройство: И никаких упоминаний про frontend. Я так понимаю, что не хватает драйверов. Ссылки на них уже не работают.
  2. Наигрался с OPKG, не смог установить пакеты для WP, а хотелось Joomla. Хочу вернуть роутер в состояние "до". Те без пакетов opkg. Удаление пакета поддержки opkg в настройках прошивки удалит все установленное или останутся хвосты? Как грамотно произвести зачистку?
  3. Результат первой "оптовой" установки: Collected errors: * opkg_install_cmd: Cannot install package php7-pecl-mcrypt. Что не так?
×
×
  • Create New...