Jump to content

funkerwolf

Forum Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    START

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

funkerwolf's Achievements

Member

Member (2/5)

0

Reputation

  1. На прошлой версии прошивки ставилось все
  2. На 3.7 Beta 8 выросло потребление сопроцессора пиками. А так же невозможно установить другие cumпоненты, пишет что якобы места не хватает и откот идет.
  3. С обновлением на 3.7 Alpha 9 началась такая шляпа и из-за этого страницы с глюками открываются периодически.
  4. После обновления на эту прошивку с 3.7 alpha 4, тупо перестала работать веб-панель. Но, если быть точнее, то она открывается с дикими тормозами и дальше страницы ввода логпаса не идет. Еще позже заметил, что помогает ребут и на некоторое время короткое после этого работает. Скорее всего проблема связана с Traffic classification engine, так как после его удаления все ок. P.S. QoS у нас получается отожмут в новой версии?
  5. Ну если это так, то сильно, но печально что нет гибкости в этом вопросе... Жалко что до сих пор не было реализовано ESNI на уровне подключения к сети, надеюсь хотя бы ECH добавят уже...
  6. Меняйте оператора, это проблема конкретно связанная с МТС.
  7. Вскрылся забавный косяк связанный с CloudFlare DNS и DoH на роутере. Суть такая, что если включен CloudFlare DNS с DoH через компоненты и выбран тип фильтрации из списка, то почему-то FireFox в сеть не может пробиться при включенном DoH в ней, а без него работает, но при этом я теряю возможность некоторые сайты открывать, которые хотелось бы без фильтрации открыть в браузере. Но если забивать DNS руками и сервера DoH/DoT, то все вместе работает, но тогда не понятно как забить одним устроиствам тип фильтрации, а другим нет. Хотелось бы без ручного указания строчек и выбором из списка типа DNS обойтись. Сочетание настроек для лучшего понимания на скрине.
×
×
  • Create New...