Jump to content

nordeep

Forum Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Extra (KN-1711)

nordeep's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Использую в работе порядка двух десятков кинетиков. Половина из них приходится настраивать полностью удаленно. Был бы очень полезен инструмент удаленного форматирования внешнего накопителя. Хоть через Web, хоть через CLI.
  2. Боюсь тут не всё так однозначно. Лично мне не удалось найти как modkam стик на CC2538 отображает себя в системе. Похоже у него нет USB-Uart интерфейса и это может быть проблемой, так как для ser2net необходимо чтобы стик был доступен как tty устройство. Официально Keenetic поддерживает следующие USB-Serial чипы: FTDI PL2303 CP2101/2102 CH340/341 Cypress M8 PS: Модули ядра USB-Serial вынесены в отдельный пакет и устанавливаются через - Компоненты операционной системы - Переходники USB – Последовательный порт
  3. Спасибо за ответ! Подскажи, а keenetic и z2m в одной сети находятся? У меня задача на удаленном объекте развернуть зигбии-сеть, z2m будет подключаться удаленно через vpn.
  4. Поделитесь, удалось ли у кого реализовать схему работы со стиком в keentic и ser2net? Насколько стабильная работа? Как восстанавливается связь после потери соединения между ser2net сервер и клиентом? Как реагирует z2m на потерю стика подключенного по ser2net?
×
×
  • Create New...