Jump to content

B Wellington

Forum Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic Giga

B Wellington's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Сейчас диск монтируется, но нормально при подключении к роутеру работает только на чтение. При записи он зависает и перезагружает роутер.
  2. Сегодня поставлю скан victoria и сообщу о результатах.
  3. Извините, но всё еще какие-то странные проблемы. Диск определяется, но при попытке на него что-то скачать пока он подключен к роутеру он зависает вплоть до полной перезагрузки самого роутера (роутер перезагружается сам). При подключении диска к компьютеру всё работает штатно. Ну то есть роутер отваливается, а после перезагрузки там даже нет логов которые относились бы к жесткому диску. Надо проверить, работает ли он на чтение с файл-сервера..
  4. Странно, после обновления прошивки диск начал определяться.. Понаблюдаю еще за поведением.
  5. Добрый вечер, довольно долго пользовался подключенным к роутеру внешним жестким диском через док-станцию, еще буквально вчера всё работало и никаких настроек я не изменял. Сегодня интернет-центр почему-то видит только раздел SWAP, а основной раздел как будто бы пропал, собственно по этой причине не функционирует встроенная медиатека DLNA и не видно сетевой диск в Windows. Подключаю диск просто к компьютеру - всё прекрасно видно. Пробовал переподключать диск в интернет-центре, но без успеха. Можете подсказать возможное решение?
×
×
  • Create New...