Jump to content

Богдан Стрелецкий

Forum Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Air

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Богдан Стрелецкий's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. UPD: Всё получилось, просто у меня адрес сети клиента в настройках роутера клиента был не 192.168.10.0
  2. @stefbarinov Там такого нет. Нашел возможность выбрать в интерфейсе vpn подключение только в настройках маршрутизации у роутера vpn-клиента. Но в инструкции не написано, что там нужно что-то делать. Может всё-таки у клиента еще что-то нужно настроить?
  3. @enpa Да, по инструкции настроен такой путь: у клиента адрес в сети сервера 172.16.1.10, в пользовательских маршрутах на сервере настроено так: Действующие маршруты на сервере такие: По адресу 172.16.1.10 открывается страничка с ответом "403 Forbidden" По адресу 192.168.10.1 не открывается ничего Роутеры перезагружал, прошивка последняя
  4. Есть два роутера один Keenetic Omni, другой Keenetic Air. У обоих белые ip. На Keenetic Omni настроен VPN сервер PPTP, на Keenetic Air клиент с подключением к Omni. Всё сделано по инструкции https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/360005620840-Объединение-более-двух-сетей-используя-VPN-сервер-на-Keenetic Маршрутизация на сервере: На роутере-клиенте все порты открыл. С клиента могу подключиться к любому узлу на сервере, а с сервера к клиенту не могу подключиться, хотя маршрутизацию настроил по инструкции. Кажется, я чего-то не сделал. Чего не хватает? Как настроить доступ к определенным узлам в клиентской сети с сервера? Сейчас даже к роутеру в сети клиента не могу подключиться из сети сервера.
×
×
  • Create New...