Jump to content

Sergey Holodyr

Forum Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic 4G

Sergey Holodyr's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Добрый день, Роутер Keenetic 4G Подключен к провайдеру, выделен статический IP доступный из интернета. За роутером несколько компьютеров. Как настроить маршрутиризацию в вебморде или по ssh, чтобы все пакеты которые приходят из интернета на внешний IP попадали на определённый комп?
  2. Я использую облачный адрес который даёт роутер, внутри сети есть веб-сервер. В статье об использовании облачного адреса сказанно :"При облачном доступе по HTTP защищенный канал устанавливается между интернет-центром и сервером KeenDNS" Насколько я понимаю весь трафик от домена пользователя идёт через KeenDNS? Есть ли какие-либо ограничения по скорости или трафику от домена пользователя? Либо какие-нибудь другие ограничения?
  3. Всем привет, Подключаюсь через ssh, задаю мощность Wifi, используя команду interface power, это всё работает. Но какой командой и где можно посмотреть ранее установленную мощность Wifi (желательно в процентах) ? Прочитал почти весь мануал по командной строке, нигде этого не нашел. Model 4G (KN-1211) OS version 3.6.3
×
×
  • Create New...