Jump to content

bizauto

Forum Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by bizauto

  1. Возможно падает в 3g как раз при ussd запросе и не возвращается.
  2. Июн 24 12:51:13 ndm UsbQmi::Device: "UsbQmi0": system failed [0xcffd12e3], 0x3. Июн 24 12:51:13 ndm UsbQmi::Ussd: "UsbQmi0": unable to cancel request Вот, что есть в логе, касательно ussd запроса. Про место на сим карте знаю, его там достаточно. Более того, обнаружено, что модем по истечении какого-то времени падает в 3g с околонулевым уровнем сигнала и сидит там, когда в 4g сигнал ломовой. Сразу скажу, что до обновления на 14 такого никогда не наблюдалось, а наблюдается оно постоянно. Настройки никакие также не менялись.
  3. Здравствуйте. Сабж. Модем Ep06-e на kn-1711. Через cli работают, через морду пишет "Сбой отправки запроса, не удалось отправить запрос. Пожалуйста, попробуйте еще раз." Диапазоны включил все. И ещё смс об оплате не пришла, но тут не уверен, что дело в прошивке. Также после обновления прошивки или изменения набора компонентов и последующей перезагрузки - модем не поднимается, пишет "не готов“. Перезагрузка через розетку не всегда помогает, нужно перезагрузить программно. При этом ежесуточные перезагрузки проходят без проблем. (эта проблема существует уже несколько версий )
  4. Да, класс обслуживания настроен для нескольких устройств.
  5. Нет, никаких запретов нет, тариф для модема, на ттл и имеи ему без разницы, хотя я его на всякий случай сделал 65. С предыдущими прошивками никаких проблем не было.
  6. Доброго времени! После обновления системы на альфа 7 перестаёт раздаваться интернет с qmi модема quectel ep06-e. Модем при этом к сети подключается к мобильной сети как обычно. Проблема повторена на двух комплектах kn-1410 + ep06-e. (не буду утверждать, ибо сильно не вникал, но подключиться к интернету через wireless isp тоже не удалось)
×
×
  • Create New...