Jump to content

Eugene Slugin

Forum Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    giga

Eugene Slugin's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Не, MAC адресс я позвонил и попросил поменять на новый, заводской от Keenetic
  2. skynet. Дом.ру я покинул ещё после того как они yarn и npm стали блочить. Ну и вообще любят они блочить всё что угодно даже если на это нет распоряжения Роскомнадзора
  3. Похоже провайдер на новом тарифе дал мне серый ip и данные бьются об их файрволл.
  4. Если создать одинаковое правило 1 в 1 тогда новое заменит предыдущие, т.е одно правило на 1 IP адрес. Т.е роутер не позволяет сделать 1 правило на 2 разных IP адреса. Хотя 2 этих ПК работают от одной "коробочки" Я этого не понимаю, возможно это какое то сетевое правило , но мне оно видится не логичным.
  5. Я и моя Жена любим погонять в RDR2, но купив этот роутер у меня проблемы с подключением. Тип NAT у нас обоих умеренный и мы не можем играть вместе хотя компы стоят рядом. В разделе Переадресация мне удалось открыть нужные порты для RDR2 но вот как сделать тоже самое на 2ом ПК? Оба ПК подключены по проводу. Я пробовал выбирать тип выхода "Домашняя сеть" а не одно из зарегистрированных устройств. Не помогло. Пробовал создать дополнительных правил с немного разным диапозоном портов. Например на мой IP - UPD открыт с 11217 по 11218 а у неё с 11216 по 11218, но это приводило к тому что опять и у меня и у неё тип NAT становился умеренный. Честно я разочарован в этом роуторе на данный момент, мой старый TP-Link это делал прекрасно, по крайней мере проблем не было. Так же не понятно почему с этой задачей не справляется служба uPnP. Вроде пишет что берёт например UPD 6223 и перенаправляет его на 6672 но в игре тип NAT умеренный.
×
×
  • Create New...