Jump to content

Alexey Vasik

Forum Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Alexey Vasik

  1. Ладно, продолаем искать истину... Подключение куплено неделю назад, когда переехал в этот БЦ. Чей диапазон раздаёт ЭР-телеком - не ведаю. Но просто взял тплинк из кладовки, вписал параметры подключения и редиректа порта и в ус не дул. Сейчас решил поднять роутер помощнее, купил Гианта - и тут вдруг такой неприятный сюрприз) К сожалению, не могу уйти и оставить вам внешний айпи и креды веб-админки, надо работать удаленно, а так бы любой желающий показал мне, как следует поступить с настройками. Если не придумаю чего-то, буду возвращать, поменяю на Сяоми))
  2. Вы угораете, а я два часа продолбался без результата)) ставлю тплинк старый, прописавая те же параметры подключения (да, выделенный айпи 37.ххх.ххх.хх) и проброс порта - всё мгновенно начинает работать и снаружи, и изнутри. У Кинетика - снаружи недоступно. Кто-то есть с белым айпи с этим роутером, на проводном провайдере? Я готов сам попробовать к вам снаружи по рдп/ссш/телнету, хотя бы получить запрос логина-пароля Мой пров - домру (эртелеком, СПб), никаких там l2tp / vpn / pppoe - воткнул в синий порт как в ноут, например, прописал адрес-маску-шлюз и поехали. Ещё раз - то же самое снаружи работает у тплинка десятилетки)
  3. Привет: сейчас вынул из коробки, прогнал первоначальный мастер настройки, зашёл в порт-форвардинг и выставил 3389 порт с проводного провайдера на хост в локалке Пока подключен к этой же локальной сети - все хорошо, РДП работает, цепляеюсь к хосту и по внешнему и по локальному адресу Но стоит только попробовать, например, с телефона войти на тот же внешний адрес - проброса нет! Удивительно, я с таким еще не сталкивался)) Межстетевого экрана нет, правило проброса мне нужно ровно одно и то - не работает)) Готов в командной строке прочекать и поправить, если сбоит ГУИ, но не знаком с этим линуксом/операционкой СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ!!))
×
×
  • Create New...