Jump to content

ИТ ДСК

Forum Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Air (KN-1611)

ИТ ДСК's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

2

Reputation

  1. Здравствуйте, если видите его (ретранслятор) через веб-интерфейс как незарегистрированное устройство, то зарегистрируйте. Это должно разрешить главному роутеру привязать к себе ретранслятор.
  2. Как и в названии темы, wi-fi система определяла роутер как устройство с подписью, что это ретранслятор, но сам роутер (в режиме ретранслятора), не хотел связываться с главным роутером и позволял лишь запустить проверку, а не связку.
  3. Проблема оказалась в самом роутере. Всем спасибо за советы.
  4. Я перевёл в состояние " не использовать" на фильтрации, но что-то всё всё равно не помогло.
  5. Добавил, в меню wifi-системы даже пишется его зарегистрированное имя, но всё ещё нет возможности связать с роутером как ретранслятор.
  6. есть, но там только 1 устройство, вроде чей-то мобильник
  7. Уже обновил, стоит релиз 3.6.6, но, почему-то нет возможности подключить их как ретрансляторы. Заметил занятную вещь, что сами роутеры в режиме ретранслятора видятся в списке устройств как "без имени ретранслятор", но всё равно не отображаются в списке для связки.
  8. Переключены в режим ретранслятора (переключатель в положении B)
  9. Здравствуйте, пытаемся подключить 2 дополнительных роутера в режиме ретранслятора Keenetic-start к Keenetic-AIR, но он, почему-то их не видит и выдаёт лишь следующую проверку. Ранее, подключали такие же роутеры и всё было подключилось без проблем. В чём может быть проблема ?
×
×
  • Create New...