Jump to content

BizkitCake

Forum Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BizkitCake

  1. Выбрал одну и ту же страну, что и на iPhone, и ту же страну где проживаю. Все без разницы.
  2. Да, я делал полную перенастройку после переезда.
  3. Нет, не стоит. Другие девайсы (не зарегистрированные) вполне спокойно коннектятся и работают. Зарегистрированные тоже коннектятся и работают, за исключением одного единственного айфона.
  4. Пробовал. К сожалению, не помогло. Я даже отключил вторую симкарту для проверки, вдруг это влияло - не помогло.
  5. Я даже все сетевые настройки сбрасывал. Все самое базовое я уже сделал. Судя по всему, айфон даже не пытается стучаться в роутер - по логам он inactive, в то время как другие девайсы постоянно обмениваются с ним пакетами. Почему при этом с другим роутером все работает - для меня остается загадкой. Меш у меня в планах, как только я разберусь с этой проблемой. Впрочем, ради теста я отключил k/v и band steering в целом, но проблему это не решило. У меня доступны каналы для 5Ghz начиная с 36го. Пробовал как 36-37-38, так и 140-139-138. Пробовал оставлять только 2.4Ghz и разные каналы от 1 до 13 - проблема сохраняется. Все галки убрал - проблема сохраняется.
  6. Не помогло. Пробовал как авто, так и вручную. Не помогает - везде одинаковый результат. Обновление до iOS 14.6 также не помогло. Пробовал, как в одной из тем писали - указать только WPA2-PSK, но также безрезультатно. Выглядит все это вот так, как в видео - https://imgur.com/6DWvsMh
  7. Столкнулся с проблемой, что мой iPhone (14.2) не хочет работать через Keenetic Giga. Он подключается к Wi-Fi, в таск баре телефона мелькает подключение wi-fi, после чего сразу же исчезает. ip адрес выдается, в системе роутера идентификация происходит, причем идет даже обмен какими-то пакетами, но на этом все - интернет раздаваться не хочет. На iPhone XR при этом все отлично цепляется. У других устройств проблема также не обнаружена - макбук, нинтендо свич, телевизор отлично подключаются к этому роутеру. Частный адрес в настройках айфона выключен. Раньше все было ок, но с переездом в другую страну и перенастройкой роутера возникла такая проблема. Как ее фиксить - ума не приложу. Mesh отсутствует. Для проверки установил страну Belarus - проблема не решилась. Включен только 5Ghz. Может быть кто-то справлялся с подобной задачей и решил ее?
×
×
  • Create New...