Jump to content

prestigiorus

Forum Members
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Lite 3 rev.A

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

prestigiorus's Achievements

Member

Member (2/5)

0

Reputation

  1. Поставил на каждые 12 часов или 24 лучше?
  2. вот лог, вчера с 18:00 не было интернета по факту, в логе я вижу как 600 секунд, хотя прописывали 24 часа... log.txt
  3. Да, но также как с роутером я не могу проверить, поэтому сто процентов так не получается, но проверял — кабель вставлял в ноут, страница Билайн открылась.
  4. Прям так и сказать? Мол, частые запросы ip, проверяйте у себя настройки?
  5. Мужики, так что поддержке говорить? Просто интернет реально пропадает, а подключение не обрывается.
  6. Подскажите где конкретно это в логе идёт, чтобы я чётко им претензию озвучил и про лог сказал.
  7. у меня билайн, тут через IPOE как и где смотреть про обрывы? у меня проблема с августа после обновления до последней прошивки пропадает интернет на некоторое время и всё. вставляю провод в ноут - работает интерент. почему кинетик лайт 3 стал так себя вести непонятно. ввёл команды от Ильи, пинг чек настроен по домену beeline.ru
  8. у меня вообще всё нормально работало и без проверки пинга, потом бац и ни с того, ни с сего фигня. благодарю за подсказки, если какие-то проблемы возникнут я сообщу здесь. так разрыв в том и дело у них, типа, не отображается. как разговаривать, когда звонишь им и они тебе заявляют, мол, всё тип-топ? приходят кабель смотреть - тоже нормально всё. я не пойму как с ними вести диалог, тем более, что разрывы нечастые, не так сильно напрягают.
  9. а до введения команды сколько было время аренды по умолчанию?
  10. прописано как на скрине - домен, работает проверка. просто когда в браузере вбиваешь beeline.ru, там идёт переадресация на регион. сделал 1 и 3 команду, 5Гц нет на лайт 3. что даёт 86400?
  11. Конкретно — это какие данные прописывать, у меня Билайн и непонятно где взять их днс. Просто beeline.ru поставить? Или что-то ещё?
  12. Это не просто проверить, но когда я при обрыве на вай-фай переставляю кабель в ноут — интернет на страницах Билайн есть, 10 минут (переавторизация ipoe) и всё работает. Роутер я так же перепривязывал, чего-то особо не изменилось, подключение есть, но по факту какое-то время страницы не отображаются. self-test.txt
  13. Разрывы были в течение дня — интернета не было несколько минут в некоторые промежутки времени (просто страницы не открывались), но время подключения не сбросилось, отсюда неясно как это влияет, что мы прописали. Я не против настроить как у вас, только бы пример как у вас или конкретная помощь как настроить, у меня Билайн.
  14. Почему-то когда включаешь "автоматическую" проверку на пинг - сразу же пропадает интернет, написано "нет подключения". Затем, когда уже включено - интернета по-прежнему нет минут 5, даже, когда вручную перезапускаешь роутер. Отсюда вопрос, в чём польза от автоматического перезапуска, если при отсутствии интернета (разрыве), роутер перезапустится и 5 минут не будет соединения? Я так понимаю, перезапуск роутера - это тоже самое, что мы прописали через три команды? Или... ?
  15. У меня выключена проверка на пинг в настройках IPOE подключения к Билайн —это не повлияет на не запуск рестарта при отсутствии интернета?
×
×
  • Create New...