Jump to content

Leksey118

Forum Members
  • Posts

    690
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Leksey118

  1. Тушите временно 5 ГГц Wi-Fi сеть и подключайте умный девайс от Xiaomi. Иначе "умный" девайс впадает в ступор. Это если 2.4 и 5 ГГц на одном SSID. Дальше всё работает отлично.
  2. Сделать что типа активной "Карты подключений" с указанием клиент/сервер и типа подключения кликабельных?
  3. Всю суть не написал Извиняюсь. Multipath настроен на Ultra (KN-1810). U2 является резервным подключением для Ultra, подключена в WAN-порт. Основное подключение в Ultra PPPoE, кабель в LAN1 (настроен как WAN).
  4. Ultra (KN-1810) 3.4 Alpha 2 (извиняюсь за версию прошивки). Multipath как-то странно работает. Возможно я где-то накосячил. Можно как-то проверить? При работе торрента весь канал утилизируется только для Ultra (KN-1810), на Ultra II идут периодические всплески трафика в момент закачки, но они мизерные. Ultra II работает с модулем Keenetic Plus DSL (VDSL).
  5. @EugeneB ну а, если именно к Viva напрямую подключиться? Только к точке Viva.
  6. Судя по вашим скринам, проблема в связке: Клиент (с того чего играете) - Air - Viva. Если Вас всё ранее устраивало при такой схеме подключение, пробуйте подключиться к головной точке (Viva). Возможно появилась какая-то помеха что Вам всё плохо становится. P.S. Буду стариком, но поворчу: в случае онлайн-игр надежнее кабеля - ничего не придумано.
  7. @EugeneB Вы с ПК к Air подключаетесь? Если да, то как? По проводу или Wi-Fi?
  8. Сетевые правила - Контроль доступа Wi-Fi
  9. Тоже абсолютно верно. Правильное мышление. Абсолютно с вами согласен.
  10. Какие вкладки веб-интерфейса данного 4G KN-1210 открыты в данный момент?
  11. @enterfaza скрин сделайте с отзывами и разместите тут. Не всегда разработчики могут отвечать на "недоработки". Спасибо за отзыв! Вы очень часто в Телеграм отписываетесь. Енто Вы?!
  12. Такое очучение, что облако отваливалось. Доступа к девайсам не было ниоткуда через облако.
  13. Ога. Было днём. Где-то вечером заработало. В Telegram отписывался.
  14. Сам не пробовал. Но, как бы, тогда без тырнета как настроить роутер через "Мастер настройки" роутер новый без доступа к тырнету? На моём телефоне (Xiaomi Mi 6 на крайней стабилке) идет вечная ""загрузка" поиска в локальной сети.
  15. @Le ecureuil у меня пока жив WiFi А новость реально отличная! Спасибо!
  16. Восхитительный вариант. В тему "Развитие" перенестись бы по данному обсуждению. @ajs Пните тему, если не сложно. @eralde так можно?
  17. Не всё так просто. С физическими лицами, при имеющейся системе биллинга и авторизации, никто ничего делать не будет. Физическое лицо с PPPoE на IPoE никто просто так переводить не будет. Всё однообразно для всех делается и централизованно.
  18. Есть такое, - это более частные случаи для крупных юридических лиц или что-то связанное с бюджетниками по договорам. В данных случаях делается IPoE для клиентов. В биллинге изменения минимальные, но требующие затрат человеко/ресурсов. Ценники, естественно, совершенно другие.
  19. Для Ростелекома нет разницы какой IP выдается клиенту. Рвется именно сама сессия.
  20. @Gim12 а что за провайдер?
  21. Время или сопутствующие "факторы" С другой стороны, - можно и гвоздь в бетонную плиту впечатать. P.S. Спасибо за проверку!
  22. @Илья Картавенко ТС спрашивает именно про режим "точка доступа".
  23. @Sovenok Вы можете сфоткать как у Вас Keenetic Omni = Keenetic 1410 (у Вас почему-то указан Viva в подписи, что сложно спутать с Omni), TP-Link и терминал подключены? Может проще Omni перевести в режим "Точка доступа"?
×
×
  • Create New...