Jump to content

JIABP

Forum Members
  • Posts

    397
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by JIABP

  1. Ухххх! Пока игрался туда-сюда - заработало :)))) Не знаю, помогло обновление до 3.8 Beta 2 или удаление и повторное добавление (или всё вместе), но теперь вроде всё работает Если что-то изменится в худшую сторону - напишу
  2. @Julia Rybakova сделал то, что Вы писали в ЛС, теперь выглядит так: + только что обновился с сервера на 3.8 Beta 2, но пока без изменений. Удалил и заново добавил, но не помогло, однако в логе увидел это (не знаю, связано или нет): 2022/05/22 19:52:15 [crit] 764#0: *154 SSL_do_handshake() failed (SSL: error:141CF06C:lib(20):func(463):reason(108)) while SSL handshaking, client: unix:, server: unix:/var/nginx/ndns.ssl.socket Селф-тест прикрепил в следующему, скрытому сообщению.
  3. @Julia Rybakova ответил в ЛС. В этой теме скрытых я не вижу
  4. @Julia Rybakova отправил сервисный код и имя KeenDNS скрытым сообщением.
  5. @Julia Rybakova не подскажете, получилось ли что-то узнать по моему вопросу? = )
  6. Спустя время показывается такое сообщение: Хотя прямо сейчас я как раз удалённо по KeenDNS подключён к устройству.
  7. Скрытым сообщением указал Service Tag, имя KeenDNS и прикрепил self-test.
  8. Giga 3, 3.8 Beta 1. Пытаюсь добавить его в Keenetc RMM, успешно добавляю как по KeenDNS так и по Service Tag, но более 30 минут девайс пишет 'loading': У пользователя, учётные данные которого указывал при добавлении, права "Командная строка", "Веб-конфигуратор".
  9. @Nikolay Borisov, хм, сначала думал, что вход в keenetic.cloud происходит через account.keenetic.com, но проверив понял, что там своя авторизация. Странно, да.
  10. @Nikolay Borisov в настройках аккаунта на https://account.keenetic.com/
  11. Если это так, то поддержу - гоняю бэкапы, а они куда больше 20 Гб.
  12. @AlexSP спасибо за реализацию функционала с TOTP. Есть ли в планах добавить возможность запоминания браузера как доверенного? Каждый раз на домашнем компьютере немного утомляет вводить код из TOTP приложения.
  13. Небольшая ошибка - в разделе Cloud-control в описании указывается Cloud-control2
  14. Решил поиграться с приложением на iPhone (старым и новым), через cli задаю команду service cloud-control, в логе пишется: Дек 26 11:28:59 ndm CloudControl::Agent: the cloud control service enabled. Подключаюсь локально к Wi-Fi, но новое приложение на iPhone роутера не видит. Задаю команду no service cloud-control, а потом обратно service cloud-control в логе пишется результат ниже, но новое приложение всё равно не видит роутер: Дек 26 11:29:57 ndm CloudControl::Agent: the cloud control service disabled. Дек 26 11:30:08 ndm CloudControl::Agent: the cloud control service enabled. В свежескачанном справочнике команд на первый взгляд всё верно. Лезу включать руками тумблер через GUI и лог пишет (подсказка - добавилась цифра 2): Дек 26 11:31:44 ndm CloudControl2::Agent: enabled. И тут я вспоминаю, что раньше было два Cloud-сервиса - один для старого приложения, а второй сервис "бета", для нового. И, Cloud-Control2 это новый компонент, а старый Cloud-Control из GUI убрали, а в справочнике cli есть информация только о старом сервисе, но ни слова о новом. В общем через cli прописал команду ниже и всё включилось так же, как и через GUI: service cloud-control2 Собственно просьба как-то поправить справочник cli, т.к. насколько я понимаю, старое облако оставили для того, что бы у людей кто на нём сидит ничего не отвалилось. Но тогда возникает путаница - в GUI есть только CloudAgent2, а в CLI будет оба сервиса. P.S. Естественно после всех манипуляций system configuration save.
  15. Если быть совсем точным, то: system led shutdown all system configuration save Т.к. в Вашем варианте роутер вернёт ошибку:
  16. Поддержу отключение dual boot, т.к. большинство пользователей кинетиков про прошивку, обновление, сервера VPN ничего не знают и знать не хотят. Сидят годами на стоковой и не обновляются, так что автообновление в глобальном смысле хорошее дело. А те, кто хочет втиснуть побольше компонентов, вероятно уже обладают минимумом знаний, что бы в случае неудачи восстановить девайс через TFTP (или как там сейчас раскирпичивать девайс).
  17. А я о ней и не заявлял "официально" как о других проблемах Сейчас не готов снова заниматься тестированием - выходные кончились, всё боевое возвращено в stable и будет таким до следующих выходных.
  18. Нет, я обновлялся только ради темы Не работает защита от брутфорса веб-интерфейса по HTTPS и случайно увидел, что не могу зайти на HDD. Мне тоже самое показалось, поэтому решил что такую явную ошибку уже зарепортили.
  19. Тоже обратил на это внимание - у меня тоже самое.
  20. @AlexSP спасибо за ответ! Ознакомился детальнее - да, всё реализовано как мне и нужно. А что насчёт остальных пунктов? Думаю, некий минимум это Google Authentificator и код по SMS. Остальное, конечно, уже дикая паранойя, но внутренний параноик хочет это всё видеть, хотя логика явно бунтует, т.к. всё же это не банковский продукт, как Вы заметили, что бы его так защищать.
  21. @eralde если верно понимаю, то Вы так или иначе связаны с работой над веб-интерфейсом. Я даже тикет создал (443145) - планируется расширение, а уже сейчас с 4-мя устройствами это такое себе удовольствие искать какой девайс как называется. Есть ли вероятность, что это пожелание будет реализовано?
×
×
  • Create New...