Jump to content

vk11

Forum Members
  • Posts

    808
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10

vk11 last won the day on November 26 2021

vk11 had the most liked content!

About vk11

  • Birthday June 30

Equipment

  • Keenetic
    Ultra KN-1811, Hopper KN-3810, Sprinter KN-3710

Recent Profile Visitors

2,576 profile views

vk11's Achievements

Honored Flooder

Honored Flooder (5/5)

133

Reputation

2

Community Answers

  1. Sprinter, подключен ретранслятором к Ultra (в старом интерфейсе все норм), ну и в логе не спринтере полно такого: Core::Configurator: not found: "show/ip/hotspot" [http/rci]. Core::Configurator: not found: "show/ip/hotspot" [http/rci]. Core::Configurator: not found: "show/mws/member" [http/rci]. Core::Configurator: not found: "show/ping-check" [http/rci].
  2. Нда. Но " well known problem" ссылка ведет в никуда :)
  3. Ну ясно было, что "облачный/мобприложения" глюк, но прикольно. Я на всякий случай скрин снял на телефоне. Через часа два все поправилось
  4. Сейчас, если пользователю разрешен доступ к приложениям (доменам 4-го уровня, сервисам...) домашней сети (HTTP Proxy), то сразу ко всем. Очень хотелось бы разделить.
  5. А зачем тогда спрашивали? Можно конечно, "Управление" - "Режим работы интернет-центра" - "Изменить режим работы".
  6. Скиппер - с модулем DSL и USB, интернет может получать по трем вариантам, получается. Ну и плюс - плюшки от USB... Вива - то же, но нет DSL Спидстер - то же, но нет ни DSL, ни USB. По wifi все они одинаковы, по памяти, по ethernet'у... процессоры чуть разные, но это такое... Вся разница - выше я написал.
  7. Первый раз было после обновления (с перезагрузкой) на 3.9.8, и после следующей перезагрузки (хотя, не уверен, возможно он уже был тавойт...) Восстановление, подключение - нет диска, восстановление, подключение - нет диска. Восстановление, перезагрузка, подключение - заработало. Вчера восстановил, подключил - нет. Перезагрузил роутер - появился. В прошлый раз точно помню ругань в логе про "возможно плохой кабель" К сожалению, вчера не снял лог/тест, со злости просто ребутнул Буду ждать следующего отвала, т.к. не планировал переход на четверку ранее 4.1.х
  8. Скажите, мне одному кажется, что вернулась старая проблема? С некоей периодичностью отваливается диск. Восстановление на Windows, подключение обратно... и мертвые с косами, пока не ребутнешь роутер. Причем, это кажется пошло с 3.9.8.
  9. На прошлой неделе заметил задержки, сегодня снова - в телеграмм нет уведомлений уже час.
  10. Как говорится - wanted Был когда-то разговор...
  11. И никакого отвращения Разница - у меня тариф 100 мегабит.
  12. Попробуйте на порту, к которому подключена приставка прописать role iseg: interface ИмяПорта role iseg.
  13. Web к ftp не имеет никакого отношения, такие проверки не имеют особого смысла. Изнутри сети доступ к фтп работает? Если нет - смотрите права доступа. Если не работает только снаружи - смотрите установлен ли компонент ALG FTP. По этой инструкции?
  14. Интересно, фича называется ntp service (в консоли, посмотрел лог изменений прошивок), но в описании называется sntp. Мне казалось, что сделали именно ntp. Вообще-то это разные вещи (s - simple, т.е. - упрощенный). По-идее, винда - это sntp-клиент, и он вытащит время как с ntp, так и с sntp-сервера. А вот synology - тут скорее ntp-клиент.
×
×
  • Create New...