Jump to content

dmitrya

Forum Members
  • Posts

    99
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Ultra II

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

dmitrya's Achievements

Advanced Member

Advanced Member (3/5)

6

Reputation

  1. При пинговании неглобальных IPv6 адресов необходимо указывать сетевой интерфейс, однако, я не нашел способа, как это сделать в браузере. Есть ли способ указать интерфейс? Спасибо
  2. Здравствуйте! Хотелось бы видеть в новом интерфейсе отображение кол-ва используемой памяти и загрузку ЦП. Возможно в виде графиков, как это с WAN соединением сейчас. Спасибо.
  3. Список для openvpn не нашел. Возможно, быдо бы удобнее видеть всех в одно месте.
  4. В том то и дело, что в почту я захожу каждый день по несколько раз, плюс я читаю почту по несколько минут. А в интерфейс девайса раз в месяц для обновления. Меня новый интерфейс всем устраивает. Зато стоимость поддержки альтернативных гвоздей будет стоить для разработчиков и времени и денег. Лучше им сконцентрироваться на качестве работы девайса, чем на удовлетворении сомнительных желаний пользователей. Все-таки у девайса основная цель - не отображение его настроек через веб, а маршрутизация.
  5. @Dmitry Tishkin Минимальный набор опций, чтобы не лезть в cli. Естественно, все опции opnvpn реализовывать не нужно. Содержимое файла ovpn достаточно, как это сейчас в списке подключений.
  6. Мои замеры показали 20-25 Мб/с. Неплохо для Ultra II с openvpn сервером.
  7. Ну, хотя бы ssh + cp или rm для удаления файлов без изъятия диска. Smartctl еще запустить, top, и др.
  8. Кто-нибудь тестил скорость на l2tp/ipsec? У меня быстро работает. 100 Мб/с жмет.
  9. Например, за компом можно по ширине по три блока расставить. На планшете в горизонтальном виде по два блока, на планшете в вертикальном положении и телефоне по одному блоку по ширине.
  10. А вообще, по идее по ширине экрана можно было бы определять, сколько блоков влезут. Один, два или три. И распределять блоки (виджеты) динамически.
  11. Роутер бесплатный. Чтобы он продолжал работать хорошо и быстро раздавал интернет надо каждые сутки входить в интерфейс и смотреть рекламу. Хотя не, каждый час..
  12. То есть покопаться в файлах на внешнем диске не получится?
  13. Я лично против ночного интерфейса. Во-первых, его нужно будет поддерживать. А это силы и средства разработчиков. Обязательно начнут писать, что из-за черного тут букву не видно, тут цифру. Потом захотят зеленую тему потому что лето, оранжевую потому что осень, розовую потому что девушке нравится. Можно же у монитора яркость убавить. Да и в интерфейс заходить не часто надо. Это ж не почта.
×
×
  • Create New...