Jump to content

kir202

Forum Members
  • Posts

    72
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

kir202 last won the day on January 14 2020

kir202 had the most liked content!

About kir202

  • Birthday 01/05/1987

Converted

  • Location
    Россия
  • Occupation
    Программист

Equipment

  • Keenetic
    LITE III, VIVA, Extra II, OMNI KN-1410, GIGA KN-1010

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

kir202's Achievements

Advanced Member

Advanced Member (3/5)

19

Reputation

1

Community Answers

  1. При переименовании устройства в "Списке устройств", поле с названием выдаётся пустым, наверное правильнее было бы заполнять поле текущим названием устройства. Текущая версия Android V6 (26)
  2. На днях обновил GIGA 2 на KN GIGA, привязал вторую точку доступа в Wi-Fi систему, теперь при входе в устройства такая картина сначала очень долго всё оффлайн, потом онлайн с именами устройств как прописаны в настройках, потом опять оффлайн, потом онлайн но вместо имени устройств только MAC адреса. И такая картина идёт по кругу через каждые 2-3 секунды. Версия 3.01.А.4.0.1 на обоих роутерах, приложение андроид Beta 1 (7)
  3. Нужно выбрать роутер, на вкладке "Главная" в самом низу выбрать ещё раз свой роутер, нажать на название роутера и ввести своё.
  4. Заметил такую особенность, список устройств с статусами загружаются быстрее если выбрать название роутера на главной странице, кстати и там статус что роутер в сети и какой интерфейс, появляется тоже долго, но после этого список устройств которые онлайн оживает. Так же иногда помогает, подряд пару раз зайти/выйти из списка устройств
  5. В последних версиях (70) пропала возможность переименовать роутер, вводить название даёт, но не сохраняет. Откатил на 62 и спокойно переименовал роутер.
  6. Очень часто замечаются тормоза с отображением устройств в сети, так же как и самих роутеров, парой крутится анимашка и выдаёт красным, что не доступен, по факту роутер в сети (версия 70)
  7. Имеется 2 черных роутера, GIGA2, VIVA, прошивки 2.15.A.3.0-2 на обоих не отображается статистика в приложении (Beta 5 62) на странице оба параметра false
  8. Доброго времени суток! Есть пожелания, предложения по диспетчеру файлов: Добавить возможность переименовывать файл/папку Возможность переместить файл/папку (хотя бы одиночными) Индикатор загрузки файла
  9. Нужная вещь, а то при загрузке не понять загружается или нет. Часто после окончания загрузки не обновляется размер загруженного файла, а показывается промежуточный размер.
  10. Да подтверждаю, причём при добавлении роутера в приложение,оно просто вылетает, сегодня тоже не получалось добавить, пока не вернул на старый порт. Проявляется точно на giga2, viva, lite3. А если сначало добавить на стандартном порту и потом заменить на новый то идёт постоянная попытка подключения. И подключение не проходит если подключаться по wi-fi, т.е. внутри сети быть, если через другой интернет внешний, то заходит нормально.
  11. Да это понятно что можно. Просто удобнее через веб делать, тем более там подобное есть для телнета. После изменения вручную не через веб на другой отличный порт, комбобокс показывается пустой.
  12. Здравствуйте можно в настройках роутера в разделе Система -> Параметры -> "Порт веб-конфигуратора" сделать возможность ввода номера порта, вместо выпадающего списка, сделать аналогично "Порт командной строки", с возможностью проброски порта при помощи галочки "Доступ к веб-конфигуратору через Интернет:" GIGA II версия прошивки v2.08(AAFS.4)A7
  13. Если будет кнопкой в веб-интерфейсе и в моб. приложении, то конечно ЗА!
×
×
  • Create New...