Jump to content

y_aleshka

Forum Members
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

About y_aleshka

  • Birthday 11/29/1984

Equipment

  • Keenetic
    ZyXEL Keenetic GIGA III

Recent Profile Visitors

607 profile views

y_aleshka's Achievements

Member

Member (2/5)

3

Reputation

  1. Эта тема по сути продолжение темы Кому не нравится новый интерфейс прошивки ? Старый дизайн и днем и ночью глаза не мозолил, чем не устроил?! Развели маразм ночную, дневную и т.д.!!!
  2. Я считаю формат - это вред, с флешками в принципе еще можно, но что будет к примеру с роутером, если форматнуть обычный винт с бэдами, если винт уйдет в бизи и т.д.?!
  3. Я вот раньше любил новостной сайт евроспорт, после изменений на новый веб дизайн, так и не смог привыкнуть к новому и больше не ногой туда, в свое время пытался изменится рамблер, но так и оставил пользователям возможность выбора и использовать старый дизайн. Тут видимо придется привыкать к новому или сидеть на старых прошивках. Все равно не понятно зачем. Ведь теперь приходится кроме всего прочего и дизайн допиливать.
  4. Зачем менять то, что удобно, красиво, понятно и к чему все давно уже привыкли, не понятно!?
  5. Еще на новый дизайн не перешел, но одним глазом как выглядит видел, коротко - отстой. Чем старый не угодил, не уж то разрыв отношений повлиял на такие изменения?
  6. Ребят, если поддерживаете, то голосуйте, ставьте стрелку вверх в левом верхнем углу.
  7. Я изначально стрелку нажал, а потом тольок отзыв оставил, а вот почему в графе голосов 0 я не знаю. Вот только обновилось и стало 1. Пардон, я думал стрелку справа нажимать нужно, а оказалось слева.
  8. Во обще то я выше написал, что фича готова и работает должным образом. Версия 2.08.A.6.0-0: добавлены команды включения/выключения индикаторов: system led shutdown (front | back | all) no system led shutdown добавлены команды диагностики по индикаторам: show led show led bindings show led controls
  9. Vyache, Нужно было просто подождать, зачем что то ковырять внутри, когда можно погасить все программно, что передние и что задние.
  10. Эврика, на версии 2.08.A.6.0-0 можно погасить индикаторы, что передние, задние или все сразу. Я уже отключил))). Спасибо товарищу сделавшему эту фичу.
  11. DC++ в Zyxel не плохо было бы!
×
×
  • Create New...