Jump to content

whitejaguar

Forum Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by whitejaguar

  1. Версия

    2.11.A.8.0-4

     

    Проблема появилась пару сборок назад.

    Доступ к основному устройству есть, при попытке соединится с другими устройствами сети выскакивает повторное окно авторизации.

    Все устройства прописаны в #usb.keendns, присвоены имена.

    До обновлений все работало отлично.

    • Need more info 1
  2. Проблему решил силами keendns..В последней версии прошивки появились настройки для устройств в сети с возможностью указания порта.Одно и тоже устройство я прописал дважды, к примеру первое smarthome.мой домен второго уровня.keenetic.ru, а второй smarthometv.мой домен второго уровня.keenetic.ru

    В первом случае был указан порт 80 для доступа к админке устройства, а во втором порт 8080 для просмотра видео. В итоге смотрю видео с камеры smarthometv.мой домен второго уровня.keenetic.ru/?action=stream, благо устройство поддерживает stream.

     

  3. Уважаемый Le ecureui, помогите пожалуйста настроить видео поток.

    В 02.11.2016 в 17:06, skalper сказал:

    Спасибо за подробное разъяснение, опробовал данный метод. Насколько я понял, в целом работает, так как удалось и пропинговать из внешки локальный адрес и даже зайти на него. Только вот есть проблема. У меня на заданном локальном адресе работает видерегистратор на 4 камеры. Когда захожу внутри домашней сети через Explorer (в интернете нашел информацию, что только в эксплорере можно открыть, специфика видео оборудования), то видео поток идет. Предварительно пришлось установить необходимый плагин для воспроизведения потока. Также работает через браузер Maxthon. На других браузерах (опера, сафари, яндекс, хром не работает вообще). Но когда начинаю заходить из внешки, то на сам регистратор заходит (авторизация проходит), загружает само меню видеорегистратора, а видео потока нет. Пишет, что не поддерживается плагин. Хотя я же его установил уже и внутри локалки заходит. Если устанавливаю снова, то после установки все равно не видит плагин. Не понимаю, где копать и как настроить. Сам регистратор вещает по http на 80-м порту, в настройках проверял.

    Какие мысли?

     

     

  4. В 23.10.2016 в 12:14, oka сказал:

    P.S. whitejaguar  К вопросу о перенаправлении портов почитайте статью Статья: 2302 в базе знаний Zyxel

    Вы не совсем правильно поняли о перенаправлении портов, речь идет о команде cli, а не перенаправлении через web интерфейс.

    Вопрос актуален.

  5. В 05.10.2016 в 10:27, ndm сказал:

    У команды upstream есть аргумент порт, укажите его. Но тогда по http://abcd.имя.mykeenetic.ru будет отвечать 192.168.10.7:8080. Если надо по одному адресу одновременно 80 и 8080, то только белый IP и проброс, как советует @Sergey Avksentyev

    Подскажите, пожалуйста, какие команды задать для перенаправления портов.Спасибо.

  6. Спасибо за подсказку, теперь действительно работает!Возник еще один вопрос- устройство,  к которому подключаюсь передает видео по 8080.При подключении по домашней сети видео работает, при удаленном подключении нет. Можно это как-то исправить?

  7. Подскажите пожалуйста можно ли с помощью данного сервиса подключиться к другим устройствам домашней сети? Ну например с ip 192.168.10.7 ) Спасибо!

  8. Можно ли реализовать "двойной" мобильный интернет, как это было сделано с помощью программы Connectify Dispatch?

    И скорость поинтереснее, и при использовании разных провайдеров линк стабильнее.

    Ссылка по темеhttp://lifehacker.ru/2013/01/22/connectify-dispatch/

    • Thanks 1
    • Upvote 1
×
×
  • Create New...