Jump to content

CBLoner

Forum Members
  • Posts

    786
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

CBLoner last won the day on March 22 2023

CBLoner had the most liked content!

Converted

  • Occupation
    IT аутсорссинг

Equipment

  • Keenetic
    Белые (Keentic, 4G, Giga) Черные - все модели, кроме Extra

Recent Profile Visitors

1,670 profile views

CBLoner's Achievements

Honored Flooder

Honored Flooder (5/5)

68

Reputation

2

Community Answers

  1. https://rmm.keenetic.com Захожу, ввожу логин, пароль, опа, одноразовый код, который никуда не приходит. Зайти удалось с мобилки, но путём смены пароля и автоматической переадресации на вход. На других устройствах вечно жду проверочны код на почту ;-(
  2. Тогда у меня больше нет вариантов 😒 Сейчас всё нормальнально открывается.
  3. Ну тогда как вариант это какой нить кэш данных после обновления... Наобновляди ведь много, структура могл поменяться. Кэш приложения я нечистил, но попробовать тогда стоит.
  4. По ходу нашёл в чём прикол... Зашёл после этого на веб морду, а там опять предалагвет выбрать регион и подтвердить соглашение! Выбрал, подтвкрдил и сразу всё забегало!
  5. Один из списка, Giga AX, была на 4.0.7 всё чётко и быстро открывалось... Апнул на 4.1.2 постоянный таймаут загрузки и крутится колесо.
  6. И на последней стабильной тоже периодически наблюдаю!
  7. В диапазоне основной сети статику на свой dhcp сервер пропиши и пущай раздаёт. Главное с сегментами и VLan ми не переусердствовать Сегмент один?
  8. Нафига relay... потуши встроенный и запусти свой собственный.... Главное, чтобы вместе не раоботали.
  9. Так может на адаптере параметры IP не обновились? Ручками перегрузить? Или вбить вручную.
  10. Медиаконвертер например... У МГТС ранее были такте штуки как PON розетки ... очень было удобно, но что-то они их сейчас не отгружают. Ну или пытаться переключить роутер от МГТС в режим моста!
  11. Кстати... появилась возмность выбирать приоритет?
  12. 1. Как показывает практика, не все штатные роутеры от МГТС можно уронить в режим моста! Спискау меня нет, но пару раз сталкивался. Максимум что предлагает ТП сделать DMZ на интерфес Кинетика, который стоит за МГТС и подключён обычной медью... Но не всегда это работает адекватно, но многих нсверное устроит. 2. Телевидение - пожалуйста, VLAN и порт обознаяите и всё должно быть ок. 3. Если свосем менять, то ищите в форуме, ечть отдельная Гигатская тема по подбору SFP модулей... для всяческих там PON подключений... я тож читал, но одна из частых проблем их прошивка и их нагрев! Ну и цена! 4. Пофиг какой Кинетик... чнс жирнее, тем лучше... там и вафля получше ;)))
  13. ip http security-level public Так пробовали?
  14. Про этаж, это я беспокоился, чтобы жену не выгонять через окно! 😆
  15. Тут проьовать или таскать или анализаторами грфики строить. Но на практике - две коробки и таскаем, чтобы зону закрыть, приблизительно центры установок наметив. На трёшку два точно.... часто три уходять, уровня гига и выше, чтобы точно пробить. И проводком желательно сцепить... Народ и на более бюджетных делает, типа экстры, но у меня с экстрой +- получилость в деревянном доме, квадратов на 100, но из-за аланировки, 3 штуки, меньше было куча мёртвых зон. И там провод просто мастхэв!
×
×
  • Create New...