Jump to content

Серега Я

Forum Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Серега Я

  1. Бывает пропадает инет на всех устройствах. В логах пишет  cannot connect to the server. Бывает одна за одной ошибка такая. Облазил все форумы, писал в поддержку...решения нет. Но я нашел решение, которое мне помогло. На клиентах установил гугловские ДНС. Теперь при этой ошибке инет не пропадает. Вина скорее всего провайдера, но у него как всегда все хорошо. На прошивках с версии 3.1 можно в настройках роутера установить принудительно использовать другие ДНС. Мож кому поможет.

  2. На Самсунге удалил все данные приложения Ютюб (кэш, данные, обновления), удалил кэш и данные Гугл Плея, удалил кэш и данные приложения Гугл. Проверил. Пока все работает, не глючит.

    И на ноуте сделал так, на всякий случай.
     

    Для начала зайдите в центр управления сетями и общим доступом. Перейдите в раздел “”Управление беспроводными сетями””. Здесь удалите сеть, к которой пытаетесь подключиться (если она есть). Теперь, нужно скачать необходимые драйверы (для WiFi под ваш ноутбук и вашу операционную систему). Качать драйвера следует с официального сайта изготовителя ноутбука. После этого открываем диспетчер оборудования и переходим в папку “”Сетевые адаптеры””. Удаляем здесь все сетевые адаптеры (драйвера для них мы уже предварительно скачали). Теперь запускаем командную строку с правами администратора и выполняем в ней следующие команды:

    routef

    ipconfig /flushdns

    netsh int ip reset (если не получится прописать или выскочит ошибка, то пишем вот так «netsh int ip reset c:\resetlog.txt»)

    netsh interface ipv4 reset

    netsh interface ipv6 reset

    netsh int tcp reset

    netsh winsock reset

    После каждой команды нажимаем «Enter». Перезагружаем компьютер

     

  3. 21 час назад, Le ecureuil сказал:

    Кроме 2.11 legacy / 2.16 delta вам нечего предложить.

    Спасибо. Я в курсе. Думаю на 2.16 перейти позже. Пока меня в ней новый интерфейс смущает. Есть еще идейка на Самсунге почистить все данные гуглплея, сервисов гугловских и ютюба. Но пока у меня на руках этого телефона нет. Может быть поможет, ведь раньше все нормально было на этой же прошивке. С каким-то обновлением пришла проблема. 

  4. Так и не нашли решение проблемы, кроме смены режима на bg? Такая же проблема на 4G III прошивка v2.08(AAUR.4)C2. Только происходит гляк с Самсунгом А5 2017. Как на нем запускают ютюб, то роутер инет по вай-фаю глючит сразу или пропадает минут через 15. 

×
×
  • Create New...