Jump to content

blackride

Forum Members
  • Posts

    112
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Ultra ii

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

blackride's Achievements

Advanced Member

Advanced Member (3/5)

13

Reputation

1

Community Answers

  1. Точно такая же ситуация. У меня дополнительно еще 8080 порт. Да так и сделал, жаль - придется дописывать порт к домену. Делал на 81 порт, но по доменному имени происходил редирект на https. Можно отключить в кинетике, но не стал. В общем остановился на "домен:442". Что ж спасибо Всем кто помогал, старался помочь!
  2. Спасибо. Знаю, возможно они работают хорошо - не проверял. Сижу на стабильной, все устраивает, только бы keendns заставить работать. Тех поддержка ответила мне, только ответ почему то попал в папку Спам. Написали, что keendns работает на портах 80, 8090 и 443, как раз эти порты со стороны провайдера или министерства связи у меня закрыты. Но почему же тогда в статье указываются другие порты?! Веду переписку, если получится заставить работать - напишу тут решение, вдруг у кого то такая же проблема появится.
  3. Почему даром? Помогли спасибо, пинг появился. Проблема основная то не решена. Или помогли с основной проблемой? Громко сказано двое суток - мешки помогали разгружать, отчеты писать?☺️ Понятно. Никто и не ответил на e-mail - тех поддержка закончилась, когда закончились пилить прошивки под ultra ii. Ребята я перед Вами снимаю шляпу, что хоть ответили. В других темах вообще никто не ответил, все прошли мимо. Видимо всем или почти всем уже это не интересно помогать друг другу, особенно тем кто из знающих. Так что не держите зла.
  4. Да написал я еще в четверг (раньше был вход в аккаунт и можно было общаться и видеть от и до решения, теперь видимо только по e-mail общение) , но в РФ праздники, поэтому решил написать на форум, вдруг проблема быстро решаемая. Загадка только с keendns осталась. Буду общаться с ними, раз тут мне не рады.
  5. Прочитал я про пинг, почему зная об этом Вы промолчали. И только в конце показали статью где об этом сказано? Чтобы обозвать "дичью" - ради этого? Спасибо, пинг появился. Другие статьи я видел и они не помогают в доступности keendns на моем кинетике.
  6. Вы не правы. Я говорю о том, что с ноутбука есть пинг, а с кинетика нет, хоть у меня через мобильный инет, хоть с Украины.
  7. По прямому почему не работает? Ведь он тоже, как я понял, использует HTTP/HTTPS | 👇 не по тому ли?! | 👇 Потому что на кинетике ip внешний не пингуется из внешки Такой вопрос к Вам, ребята. А у Вас провайдерский ip белый и он пингуется из внешки? Вопрос касательно кинетика, если линк на нем у Вас.
  8. У меня открыты следующие порты: HTTP: 81, 280, 591, 777, 5080, 8090, 65080 HTTPS: 5083, 5443, 8083, 8443, 65083
  9. Попробовал так через cli: ip static tcp ISP 5140 192.168.1.1 80 И снаружи попробовал внешний ip адрес: 95.хх.хх.хх:5140 И веб интерфейс стал открываться. Теперь бы как это все дело связать с keendns адресом
  10. Благодарю, что пытаетесь помочь. Но тот час, что с ноутбука внешний адрес доступен, с кинетика - нет. Возможно необходимо через cli разрешить? Я попробовал и на прошивке "ku_rd_stable_3.04.C.12.0-0", результат тот же. Будто запросы блокируются кинетиком. Я обратился в тех поддержку, еще в четверг, но в РФ всю неделю выходные дни.
  11. так мне не облако нужно. Мне нужны плюшки, которые по прямому доступу. И необходимо выяснить почему не работает прямой доступ? Если режим через облако хоть как то работает, то наверное какой то из этих портов открыт (хотя не проверял все порты, что указаны в мануале) и дело видимо не в портах. Даже не пингуется кинетик, почему?! А ноутбук без проблем.
  12. Также я не получаю запросы ping, если провод интертнета подключен к кинетику. И наоборот ping запросы получаю, если провод интернета подключен к ноутбуку. Что на кинетике нужно разрешить, чтобы от него получать ответ? Уже настройки сбросил в дефолтные, думал может я что наделал cli командами, но нет и по дефолту не хочет отвечать на запросы.
  13. Это через режим облако. И я не об этом спрашивал. Как можно переадресовать запросы keendns на порт к примеру 2222 или 5140
  14. Ребята, хотел еще добавить. Со стороны провайдера закрыты порты 80, 8080, 443, 22, 21 и многие другие. Открыты порты 2121, 2222, 5140-5144 и для некоторых торрент клиентов по типу 51413 и т.д. 2121 и т.д. на открытие проверил опытным путем с помощью запуска файлового веб сервера http://www.rejetto.com/hfs/?f=dl Такой вопрос, через какие порты работает KeenDNS по прямому доступу? Можно ли как то вместо 80, 8080, 443 и т.д. указать в кинетике использовать порт к примеру 2222 или 5140?
×
×
  • Create New...