Jump to content

shell

Forum Members
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic Ultra

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

shell's Achievements

Member

Member (2/5)

0

Reputation

  1. Нет. У меня отображаются названия серий, взятые из Tag Info файлов. Сейчас я уже вручную с помощью программы добавил перед именами номера. Сейчас покажу скриншоты, думаю, вы поймёте о чём я говорю - Это окно программы. В нём видно, какие заголовки имеют видеофайлы - исполнитель, альбом, название и т.д. Изначально "названия" были без цифр. И телевизор, при открытии этой папки, сортировал файлы не по именам файлов а по "названиям" из Tag. Имён файлов он вообще не показывает. Вот что на телевизоре. Но это уже после ручного переименования и добавления перед названием порядковых номеров. А изначально, серии сортировались по имени серии - т.е. DLNA сервер отправляет Tag файлов, а телевизор, в этом случае, сортирует и показывает вместо реальных имён файлов имя трека из Tag.
  2. Keenetic ULTRA, Версия NDMS 2.09.C.0.0-1 Скачал сериал, а mp4 файлы имеют заголовки - картинку+имя серии (не номер). Когда на телевизоре заходишь в папку сериала, то видишь пиктограммы файлов с картинками, а вместо имён файлов - заголовок файла (название серии). Названия, естественно, сортируются по имени, и найти сразу нужную серию проблематично, потому что имя самого файла с порядковым номером не посмотреть. Вот этот торрент - С этим можно что то сделать?
  3. Спасибо за ответ, действительно - горе от ума)))) - даже в голову не приходило попробовать подключиться будучи вне домашней WiFi. Всё работает. И пароль, вероятно, нужно вводить один раз при первичном сопряжении и после этого программа авторизуется по своим алгоритмам. Ещё раз спасибо!.
  4. Возможно ли такое? Сейчас, как я понимаю, My.Keenetic запустившись, само находит роутер в локальной WiFi сети. В перспективе, хотелось бы иметь возможность подключаться этим приложением и "снаружи" по IP или через KeenDNS. Нет таких планов?
  5. на сколько я знаю, обычно система спрашивает, обновить файлы в торренте или нет
  6. установил v2.08(AAGJ.1)A11 - то же самое - при добавлении обновлённого торрента сначала идёт длительная проверка
  7. Первая ультра, v2.06(AAGJ.2)C. При добавлении обновлённого, уже существующего торрента, он не обновляет существующий, а добавляет новый, и сначала идёт проверка уже имеющихся файлов. Если торрент большой, проверка занимает очень много времени. Можно сделать её отключаемой? Понимаю что это "сторонний плагин", ну а вдруг?
  8. В настоящее время ФТР сервер имеет вот такой вид - Подскажите, почему отсутствуют картинки пиктограмм, и вообще, оформление это можно поменять? Извините, если вопрос дилетантский, я не силён в этом.
×
×
  • Create New...