Jump to content

kakttus

Forum Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kakttus

  1. То что работы по совершенствованию алгоритма будут это отлично, рассчитываю эти изменения применяться и к старым моделям как Keenetic Omni, а то смотрю Версия 2.08.A.10.0-0 не пришло автоматом. И я не наблюдаю постоянно через вкладку "Журнал"(тем более через wifi!) , а скачиваю лог через вкладку "файлы" и смотрю что творилось Зы. Лазать к Дэваюсу нажимать кнопочку выкл/вкл wifi, не интересно ;))
  2. Да зная я про выставлении времени. Но чтобы выставить лучший канал в 6 часовом промежутке, нужно сперва другим устройством посмотреть какой самый свободный канал и вручную выставить или выключать\включать роутер,чтобы сам выбрал лучший канал. А так тапнул кнопочку,роутер сам пересканировал эфир и выставил лучший. Кстати автосканирование не всегда срабатывает (нет записей в логе). Только не надо, мне говорить, что это означает уже выбран лучший канал, так-как несколько раз наблюдал в логах как при очередном запланированным автосканирование выбирался тот же канал.
  3. Нет никого желания (думаю,как и многим), перезагружать или выключать\включать устройство, только для того чтоб сменился канал.
  4. Если возможно, реализовать, кнопку в веб-морде, принудительного выбора более свободного канала wifi.
  5. Поддерживаю. + если бы, была возможность самим управлять менюшкой интерфейса, было бы вообще красотень
  6. Если по честноку, не понимаю упёртости не возвращении вкладки "клиенты WI-FI", и кидают кость ( и на том спасибо) в расширении информации о клиентах в виде недостающей инфы в таблице "домашней сети" , но вот можете объяснить мне, почему мои клиенты ( минимум 7) которые подключены к гостевой сети должны значатся в графах "домашней сети".
  7. Приветствую. Усё работает. Подскажите, а возможно, отключение/включение не целого сегмента wifi, а определенных клиентов? Ведь, как я понял, cron является планировщиком заданий!?. И по идее, можно прописать в него чтобы в определенное время mac клиента удалялся из белого списка(выключался), а потом,по расписанию добавлялся в белый список(включался). Если такое возможно, пожалуйста "разжуйте" чайнику
×
×
  • Create New...