Jump to content

zloi78

Forum Members
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by zloi78

  1. В 27.04.2023 в 17:50, dkliuikov сказал:

    Всем привет!

    В некоторых сетях(странах - Узбекистан) UDP трафик режется. Это не позволяет настроить Wireguard. Просьба адаптировать udp2raw или udptunnel под KeeneticOS, чтобы можно было пускать udp поверх tcp. Да, это сделает Wireguard не таким быстрым, но он хотя бы будет работать. Проблем между роутерами Keenetic - нет, но я не могу настроить туннель между моим мобильным GL inet Mudi и домашним роутером Keenetic.

    https://ntc.party/t/wireguard/1318 - вот тут настраивают через wstunnel, но я его тоже не могу поставить на Keenetic

    Спасибо,

    Денис

    Как вариант, можно попробовать chisel. На keenetic ставится без проблем.

  2. Помогло удаление старого и создание нового подключения на кинетике. Теперь в логах только одна строка: wireguard: Wireguard0: zeroing out all keys for peer "xxx" (21) (x.x.x.x:60221), since we haven't received a new one in 540 seconds

  3. 55 минут назад, ANDYBOND сказал:

     

    Мы, видимо, не поняли друг друга. Значение 0 (а его не поставишь), в моем случае = выключено (пустое значение) (по умолчанию).

    wg_peer.jpg

  4. Добрый день. Такая же проблема. Giga (KN-1010)(3.9.2)- Keepalive на роутере убран. Но у пиров (keenetic, android и windows client) при отключении или переходе в сон "бесконечное последнее рукопожатие" и в логах: wireguard: Wireguard2: handshake for peer "..." (15) (...) did not complete after 5 seconds, retrying (try 20).

  5. 59 минут назад, Mystic сказал:

    Видимо это сложно для моего уровня. Если я поставлю 3proxy на vps, включу подключение кинетиком через wireguard, всё-равно ведь весь трафик пойдёт через vpn.

    Мне нужна ситуация, когда условно - один браузер и допустим торрент подключён напрямую, а другой браузер через прокси/vpn.

    Достаточно настроить маршрут. А не пускать через него всё (выключить галочку в настройках "Использовать для выхода в интернет").

    За основу можно взять эту статью: https://bit.ly/3qlKSQF

  6. 27 минут назад, Mystic сказал:

    "Безопасность передаваемых данных" заманивает ))
    В целом, всё-таки хочу именно такой подход как заявлен в топике. Про прокси почитал, я правильно понимаю, что данные передаются через него не зашифрованными? Для просмотра ютюбчика в ближайшее время этого может не хватить, как я понимаю. Или я не прав? Посоветуйте тогда, пожалуйста, хороший прокси сервер для VPS.

    Ещё раз. На VPS ставите тот же простой 3proxy. В браузере настраиваете ходить через прокси. И трафик пускаем через wireguard. 

  7. В 20.02.2021 в 13:57, yrzorg сказал:

    Добрый день
    Giga2, прошивка 2.16.D.10.0-1

    Не могу удалить подключение openvpn из списка "другие подключения - VPN-подключения" - оно удаляется, после этого роутер зависает и когда отвисает, то подключение снова висит в списке

    Аналогичная ситуация. Тоже Giga2, прошивка  2.16.D.11.0-1

×
×
  • Create New...