Jump to content

averias

Forum Members
  • Posts

    116
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic Giga III, Ultra (KN-1810), Air (KN-1610), Lite (KN-1310

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

averias's Achievements

Advanced Member

Advanced Member (3/5)

2

Reputation

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а можно скопировать AGH установленный на одной флешке на другую. Будет работать? Просто 7Гб оказалось мало, и AGH виснет раз в сутки.
  2. У меня на флешке стоит. Похоже места на ней не хватает. Там всего 7 Гб выделено под AdHome. Загрузку показать не могу, не дома сейчас.
  3. Приветствую! Выставил ограничения до 24 часов. Проработало сутки и опять зависло. Я уже и не знаю, что делать дальше.
  4. Добрый день! у меня KN-1810(Ultra), тоже столкнулся с подобным. Как только включил лог, где-то через час работы, виснет.
  5. Подтверждаю, вчера. тоже столкнулся с этой проблемой. С утра вынес мозг тех.поддержке LG. Но так как уже сталкивался с проблемой AdGuarda при подключении второго роутера Zyxel в качестве репитера(ни в какую он не хотел выходить в интернет, отключение правила фильтрации для репитера реклама off/on, пробовал и так и сяк, не помогали пока полностью на отключил Guard). Вот и сейчас, отключил Guard, заработало. После этого включил обратно и создал правило - не блокировать, вроде работает, пока работает. С эти надо что делать).
×
×
  • Create New...