Jump to content

Андрей

Forum Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Ultra II

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Андрей's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

1

Reputation

  1. Я сказал, что я ламер, а не форум ламеров. Здесь я никого не оскорблял и не собирался. Не надо переделывать мои предложения.
  2. Если вы любезно поделитесь со мной понятным manual'ом, чтобы даже такой ламер как я смог это сделать и при этом то, о чём вы говорите будет отлично работать, то я буду очень вам признателен)
  3. а что Ultra II не стоит как простенький NAS? За 5900 Dlink предлагает свои NAS, а мой роутер на старте продаж стоил в районе 9 тысяч. Тут не в том дело что во что превращается. Смартфоны же развиваются, раньше можно было просто звонить, потом в игры играть, теперь и камеры там лучше, чем у мыльниц, связь лучше чем у проводного интернета(по скорости), возможностей порой больше чем у компьютера. Но никто же не говорит, зачем вам Google Drive на смартфоне? Зачем там торрент и прочее. Просто это НУЖНО, а если производитель не развивает свои устройства, то это плохо во всех отношениях.
  4. Тему про подключение Google Drive всю перечитал и понял, что пока нереализуемо. Синхронизация с указанной папкой тоже немного не то, да и судя по ссылке опять это для ubuntu. Буду ждать акции на insync, может куплю, либо к этому времени zyxel решал, что всё таки google drive нужен не только для NAS. Роутеры нужно развивать, а не тупо выпускать новые модели.
  5. Да я сегодня весь вечер изгуглил, и ничего того, что могло бы работать. У меня Windows. На dav pocket ещё в 7 вечера пытался зарегиться, не фурычит- видать сдох как и писали на другом форуме. Всё это костыли. Нужно нормальную реализацию сделать, не вижу проблемы переноса функций NAS на ИЦ. По аналогии с ЯД не получится, если верить всем форумам, которые я читал. Мне вечерком тоже казалось, что вот вот я найду решение и всё будет чики-пуки...а нет...видимо придётся ждать официального релиза, если он вообще будет. Пробовал кстати ещё InSync, но он платный, дают 16 дней и толком я его не потестил, испугался когда он переименовал онлайн документ в другой формат. А документ глобальный так сказать.
  6. Товарищи, ещё с момента выхода являюсь обладателем Ultra II- хорошая штука. Активно объединяя роутер со своим железом наткнулся на неприятную мелочь- отсутствие Google Drive. В ТП ответили, что даже в планах нет, но намекнули, чем больше будет заявок, тем вероятней, что это будет реализовано. Товарищи, будьте добры, Сделайте запросы в ТП Zyxel с просьбой реализовать Google Drive. Это очень полезная функция для внешних накопителей. Не обязательно реазиловывать для всех роутеров, понятное дело у больше половины железо очень слабое. Но можно ведь хотя бы для Giga, Ultra, может даже достойного Omni всё это сделать. Когда увидел что на zyxel NAS уже есть такое, был огорчён. У меня пока реализовано всё это посредством ярлыка на сетевом диске, который синхронизируется с Google Drive- но это колхоз несусветный. Буду очень благодарен, если кто поможет в решении данной проблемы.
×
×
  • Create New...