Jump to content

garifulinalexandr

Forum Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by garifulinalexandr

  1. Печально. Получается только старт 2 и айр
  2. ранше просто можно было захватывать. когда отменили данную функцию.
  3. Центральный роутер Viva (KN-1910) не может захватить в управление Keenetic Viva. Клавишу захват нажимаю она отрабатывает но захват не происходит.
  4. Добрый день на сегодня цозника проблема чтобы точка к инету цеплялась через конкретный мак адрес точки доступа провайдера а не через канал. Так как на одном канале точка видет две точки доступа провайдера и постоянно переключаеться между ними. Как можно реализовать данную функцию.
  5. тут важно чтобы роуминг между точками был бесшовный.
  6. Можно ли в режим усилителя настроить точки так чтобы интернет бралься с конкретной точки а не конкретного канала. В текуших версиях данной настройки нету.
  7. Добрый день Уважаемые коллеги есть Кинетик Ультра бонем приходящий интернет по оптоволокну используя тупые А также есть 2 внутренний канал по USB DSL связывается с домашним роутером Как сделать чтобы можно было определённый порт на коммутаторе выбрать для работы с сетью которая приходит по USB
  8. сетей которые обслуживаем больше 20 крутой vpn покупать не хочеться. а доступ надо иметь именно постоянный на всю сеть.
  9. Добрый день подскажите пожалуйста можно как-то обойти ограничения десятью тоннелями на этой сети или нет
  10. Добрый день Хотел бы уточнить Есть ли возможность кинетики сделать объединение нескольких каналов от разных провайдеров в один единый
  11. Добрый день Уважаемые коллеги вопрос В чём имеется зухель Кинетик Ультра с прописанными порядка 10 сетей на него и есть внешние офис которые находятся на кинетики 2 хотелось бы на удаленном офисе иметь возможность прохода на все сети которые подписаны на кинетики Ультра всё построено на IPSec VPN. Как сие можно реализовать.
×
×
  • Create New...