Jump to content

Rezdbic

Forum Members
  • Posts

    154
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Rezdbic

  1. Если GPON терминал не в режиме моста, то он в режиме роутера и именно он первоначально поднимает PPPOE сессию. Что там дальше делает кинетик роутер уже неважно.
  2. Мне такая схема работы неизвестна... А если GPON терминал перевести в режим моста и поднимать PPPOE сессию в роутере, не?
  3. Кто тут поднимает PPPOE сессию gpon терминал или роутер?
  4. Вроде порт entware в веб-интерфейсе не меняется... root/keenetic попробуйте.
  5. Вы подключаетесь к роутеру по telnet, а надо по ssh. Entware установлен?
  6. Покажите что конкретно вводите и то что получаете в ответ
  7. Прошу прощения, видимо с самого начала где-то ошибся в настройках... Получается что по умолчанию оно работает так как мне надо.
  8. Всем привет! В инструкции "Доступ в Интернет через WireGuard-туннель" описано какие настройки нужно сделать, чтобы клиенты, подключенные через WireGuard, получали доступ в интернет через него. Подскажите пожалуйста, а как сделать так чтобы клиенты получали интернет от своего соединения (например ноутбук с 4G модемом) и тоже время через WireGuard имели доступ к удаленному Keenetic и подключенным к нему устройствам?
  9. В новых версиях Entware ныне ndmq больше не доступен. У кого-нибудь есть скрипт без использования ndmq?
  10. Интересно, а куда пропал ndmq из entware? BusyBox v1.33.1 (2021-08-22 06:41:01 UTC) built-in shell (ash) ~ # opkg install ndmq Unknown package 'ndmq'. Collected errors: * opkg_install_cmd: Cannot install package ndmq. ~ # Giga 3, KeeneticOS: 3.5.10
  11. Подскажите пожалуйста как настроить DuckDNS в Keenetic Giga 3? Через вед-интерфейс что-то не получается или я чего-то не понимаю..
  12. Интересный баг нашел, а может и не баг) К роутеру подключен внешний HDD в порт USB 3.0 и dect в порт USB 2.0. В настройках роутера порт USB 3.0 работает в режиме 2.0. Если переключить его в 3.0, то радиус действия dect сокращается практически до прямой видимости. Это нормально?
  13. Интересно... На домашний Giga III доступа по DDNS нет, а вот на родительский Extra II - без проблем.
  14. У меня недоступен, IP белый 100%.
  15. А разве роутер не должен быть доступен по доменному имени DDNS?
×
×
  • Create New...