Jump to content

DimoniXo

Forum Members
  • Posts

    13
  • Joined

Everything posted by DimoniXo

  1. Не помогло даже ограничение в 256 KB/s, хотя частота зависаний немного уменьшилась. Я не знаю, какая именно флешка там установлена (Kingston) , но видимо что-то совсем медленное. Внешнего HDD у владельцев роутера нет, так что придется пока без торрентов сидеть. Там всего 2 клиента WiFi которые почти не нагружают сеть и 1 активный торрент в Transmission. Смутил системный монитор, который вообще нагрузки небольшие показывает, например скриншот во время скачивания 1 торрента без ограничений по скорости. Максимум который видел это 25% загрузки цп и 36% памяти.
  2. Есть Omni (KN-1410), версия ос 2.14.C.0.0-4 Возникает ряд проблем во время загрузки по Transmission на подключенную к роутеру флешку. Первые минуты загрузки все хорошо, но затем пропадает на 30-50 секунд беспроводная сеть, в этот момент в лог сыпятся ошибки (лог во вложении), веб интерфейс роутера и веб интерфейс transmission недоступны (долго грузятся) даже по проводу. Затем на несколько минут все приходит в норму и снова повторяется до тех пор пока торрент не будет загружен или остановлен. Роутер не уходит в ребут. Есть подозрение что виновата флешка, но поменять её на что-то другое пока не могу - роутером управляю удаленно. log.txt
  3. Вопрос не совсем по теме. Сильно греется флешка (SANDISK Ultra Fit 16Гб) отформатирована в ext2. Греется независимо от чтения/записи. Роутер GIGA II 2.11.A.4.0-2. Если воткнуть флешку в ноутбук, то температура нормальная. Если есть владельцы Ultra Fit, как у вас с нагревом дела?
×
×
  • Create New...