Jump to content

mega1volt

Forum Members
  • Posts

    59
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by mega1volt

  1. После установки 4.2A4 в веб интерфейсе пропала возможность вернуться на основной или предварительный канал. Пишет, что обновления установлены. Вернул загрузкой резервной копии.
  2. В 4.1.b1 не исправлено (исправлений и не было), просто хотелось напомнить, а то так и до релиза дойдет не рабочая прошивка. DOT с прописанными ip адресами и игнорированием DNS провайдера - интернет есть. DOH, DOT только с доменным именем - интернета нет.
  3. 4.1b0.1 не исправлено, уже 9 версий подряд не рабочая прошивка. Интернета нет, WiFi отваливается. Конфигурация - PPPoE, DOH, игнорирование DNS провайдера. Возврат на 4.0.7 и все в порядке.
  4. У меня установлен только DOH. Self-Test я разработчикам отправил.
  5. Начиная с 4.1а13 и по 4.1а19 при установленном DOH, фильтрации контента, игнорировании DNS провайдера доступа в интернет нет. При возврате на 4.0.5, 4.0.7 доступ в интернет появляется.
  6. В 4.1А2 не исправлено, крутится анимация, настройки не открываются.
  7. Началось давно, еще с какой-то альфы. Каждые 3 минуты.
  8. На альфах 4.хх весь лог забит этими записями, каждые 3 минуты. На 3.9.х их нет.
  9. Добавить возможность автоматической настройки через proxy.pac файл. Это есть во всех системах, но на Android при установленной программе Adguard не работает. Если бы настраивалось на роутере, то проблема была бы решена.
  10. Да, компонент установил, ipv6 отключил, ошибка не появляется.
  11. На 3.8.2 появилось на ровном месте без изменения настроек. Компонент IPV6 не установлен. Июл 9 20:56:10 ndm Core::Configurator: not found: "show/ipv6/addresses" [http/rci]. Июл 9 20:59:30 ndm Core::Configurator: not found: "show/ipv6/addresses" [http/rci].
  12. Уже достаточно много DNS серверов поддерживают этот протокол и работают стабильно. Возможно пришло время его добавить ?
  13. В 3.8a4 без изменений, после перезагрузки системный профиль вместо заданного.
  14. В 3.8а2 ничего не изменилось. После перезагрузки профили сбрасываются на системный.
  15. +1, после перезагрузки предустановленные и пользовательские профили сбрасываются на системный профиль. Что еще успел заметить в предустановленных профилях - Аdguard вместо нефильтрующих включаются базовые, а Cloudflare (который 1.1.1.1) вообще не доступен. У меня только DOT.
  16. У нас на ТТК 1,5 года доступен ipv6. Единственный реальный сценарий на данный момент - доступ на заблокированные сайты (если они поддерживают ipv6 ) без всяких прокси и vpn. Понятно, что это не навсегда, когда-нибудь эту лазейку закроют. Ну и в качалке торрентов добавляются пиры с ipv6 адресами, хотя скорость от этого не меняется.
  17. Страница https://checkadblock.ru/ проверяет программы и расширения для блокировки рекламы, а не вредного ПО.
  18. Предлагаю реализовать фильтр, подобный Adguard. Cloudflare запускает сервис родительского контроля на основе DNS При реализации будет три варианта: 1.1.1.1 (без фильтрации), 1.1.1.2 (Для блокировки вредоносного ПО), 1.1.1.3 (Для блокировки вредоносного ПО и контента для взрослых).
×
×
  • Create New...