Jump to content

Institor

Forum Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    4G III Rev A

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Institor's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Хм, странно, вроде бы простой вопрос задал - имеется ли такая возможность или нет. Ну, на то оно и "неофициальная" техподдержка, особо не рассчитывал ни на что.
  2. Имеется старый Keenetic (I) с установленной v2.04(BFW.2)C7 . Никак не могу его заставить отправлять DNS запросы разных доменов на разные сервера, например - локальные сайты провайдера на провайдерские DNS, все остальное - на публичные (OpenDNS, Google и т.п.). Это вообще возможно? Все динамические DNS серверы (которые получаются по DHCP/PPP и т.п.) отключены, оставлены только статические записи ip name-server 8.8.8.8 ip name-server 8.8.4.4 ip name-server 172.16.114.42 ttkdv.ru (это провайдерский днс) Похоже, что это не работает. Запрос все равно уходит на публичный ДНС. Кинетик вообще умеет это?
  3. Собственно, возмущаться особо повода нет, и правда не было заявлено. Однако неплохо было бы иметь одну версию ченджлога. Потому что вот тут http://service.ndmsystems.com/changelog.html об этих изменениях ни слова. (Сейчас точно не вспомню, но по-моему раньше там было упоминание ipsec для моей модели, иначе зачем бы я обновлялся на бету? А сейчас - нет). Такие интересные маркетинговые ходы не добавляют энтузиазма.
  4. Подскажите, может не по теме немного - но куда пропал IPSEC из 4G III ? Был на бете, показались доступные обновления релизные, обновился - оп! сюрпрайз! Это вообще нормально? вернулся обратно на бету - v2.07(AAUR.2)B2 - чуда не произошло, ничего не появилось.
  5. Подскажите, возможно ли настроить на 4G III (2.07 b2) клиента CiscoVPN? C "Group Authentication" (без сертификатов и прочего). Сегодня эту бету установил, и возник такой вопрос.
×
×
  • Create New...