Jump to content

vaspb

Forum Members
  • Posts

    46
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vaspb

  1. У меня проблема с DLNA. На одном ТВ из 4-х. Получаю на ТВ при выборе файлов сообщение "Нестабильное подключение". Прошивки менял. И, похоже, сегодня удалось раскопать частично причину. Начинаю на странице DLNA добавлять общие папки, вижу сообщение: "To many directories (The maximum is 16). Настройки сохранены". Но возможность добавлять папки осталась. И на ТВ с этого момента начинаю получать сообщение о нестабильном соединении. Пробовал через OPKG mediatomb, аналогично. Через HomeMediaServer эти же папки телевизор видит без проблем. Вопрос: Каковы ограничения на вложенность папок, на количество файлов, на длину пути,... Возможно ли организовать контроль, "защиту от дурака" на случай, если папок больше, чем позволяет роутер и тп. Соединение через кабель, порт менял, на Wi-Fi аналогично, IP, DNS везде прописаны руками, прошивки 2.6, 2,7, 2.8. Сейчас v2.07(AAUW.3)C3. Если сообщение не в той теме - прошу перенести. self-test7303 to many directory 16.txt
  2. Был такой интерфейс ( https://transmissionbt.com/ ), сейчас как у uTorrents
  3. Производитель роутера не может сказать: Вот вам качалка для торрентов, а программу для работы с ней ищите в Инете. Может иметь в обновлениях возможность загрузки того или иного модуля Transmission?
  4. Добавлю сюда для Giga III: 1. Вкладка Накопители. У файлов чек-боксы есть. А у папок нет. Т.е. файлы удалить могу, а папки нет. Хочу иметь возможность удалять и папки. 2. Вкладка Накопители. Помечаю файлы, нажимаю Удалить. Файлы удалились, но окна "Вы действительно хотите удалить выбранные файлы?" не было. Это не стандартно, предупреждение должно быть. 3. Не совсем понятна логика загрузки файлов. Сейчас нажимаю Обзор, выбираю один файл (а почему не несколько через Ctrl или Shift), становится доступна отключенная ранее кнопка Загрузить. Думаю, что должна быть доступна кнопка Загрузить, при нажатии выбор файла/файлов, ОК, загрузка в папку, откуда нажали Загрузить. 4. Полностью согласен с желанием иметь кнопку Переместить. 5. Потом ведь захотим иметь кнопку Переименовать, Копировать, Вставить....)
  5. Справочник команд - http://files.keenopt.ru/cli_manual/Keenetic_Giga_III/2016-10-17/cli_manual_kng_re.pdf Версия прошивки 2.07 Редакция 1.9 23.08.2016 Пункт 3.22.87 interface schedule Описана другая команда Должно быть: interface <ИмяИнтерфейса> schedule <ИмяРасписания> Пример: interface UsbModem0 schedule 3G
  6. Прошу включить интерфейсы модемов в "Настройки расписания".
  7. Спасибо, IgaX, хотелось бы в будущий штатный шедулер все это подключить. Город наш южный, одноэтажный, ни провод, ни оптику не ведут к нам, от USB модема отказаться невозможно. В прошивке 2.08 есть шедулер, добавить бы туда интерфейсы USB модема и Transmittion. Тогда ночью, в безлимитное время, модем бы отключился и включился, торренты бы включились. А утром бы торренты отключились. (а через командную строку попробую)
  8. Цитата от Билайна для модема 3/4G и тарифа "Хайвей 18Гб, плюс ночной безлимит": "На опции действует Ночной безлимит в Домашней сети - трафик с 01:00 до 7:59 каждый день предоставляется бесплатно и без ограничений на максимальной скорости, не расходуя основной пакет опции. .... Для включения ночного трафика нужно разорвать сессию." Аналогичное было и в МТС, может у других операторов тоже требуется разрыв сессии. Можно опцию "Выключить в ХХ:ХХ", "Включить в ХХ:ХХ" разместить на вкладке "Настройка подключения к мобильной сети". С кнопкой "Добавить...". Или "Перезагрузить в ХХ:ХХ".... Из-за этого пришлось перенастроить шедулер в торренах "наоборот": днем с 8 утра до 1 ночи скорость отдачи минимальна, а в режиме "черепахи" с 1 ночи до 8 утра скорость максимальна. Хотелось бы иметь на вкладке Приложения, Торрент-клиент возможность включения/выключения в определенное время, в моем случае в 01:10 включить, в 07:55 выключить.
×
×
  • Create New...