Jump to content

Vyache

Forum Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    GIGA 3, GIGA 2

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Vyache's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

1

Reputation

  1. А сколько ещё ждать? Это, к примеру, как заключённому говорить: "надо подождать и срок пройдёт"! + Раскрутить не занимает много времени и ума! Подчеркну, портовые светодиоды прийдется гасить программно, если вы жалеете внешний вид устройства.
  2. Расковырял. Передние индикаторы "отключаются" элементарно. Они напаяны прямо на печатную плату и выступают не более миллиметра над ней. Свет от них на переднюю панель передаётся специальной формы световодами. Чтоб погасить или уменьшить их свечение достаточно наклеить на плату тонкую полоску изоленты. Можно не на все, например, оставив сеть. Вот с портовыми, реальная проблема. Они наглухо встроены в порты или напаяны под портами, а порт - только световод. Залепил порты сзади всякой ерондой, наглухо с коннекторами! Если кому интересно, могу выложить в отдельном топике с фотками. Там внутри все красиво и чистенько. Жаль инженер - гик, который и не думал, что все эти навороты создадут подобие стробоскопа!
  3. Ничего не продвинулось в этом вопросе? А то мои домашние спалят роутер, заматывая его всякими тряпками!
  4. Повлияет ли на работу устройства, если отпаять/срезать по одному контакту портового индикатора внутри устройства? Есть где-то фото разборки Zyxel Keenetic Giga 3 ?
  5. А можно, пожалуйста, на пальцах разжевать, что надо конкретно сделать, чтоб отключить все портовые светодиоды? Сохранится ли эта настройка после перезагрузки? Спасибо!
  6. Интересует для KEENETIC GIGA 3 Т.е. скоро будет добавлен ап, где через консоль или веб интерфейс можно будет удобно гасить?
  7. Народ, подскажите пожалуйста, как реализовать сей способ на пальцах? 1) Настраиваю обновления, чтоб устанавливались не только стабильные но и бэты. 2) Устанавливаю компонент opkg 3) Что дальше делать, чтоб отключить все до единого светодиоды на портах на задней панеле??? Помогите, очень не хочется ковырять само железо! PS Никогда не подключался к роутеру посредством SSH, но опыт работы в трминале есть. Главное скажите адрес порт куда конектится..
×
×
  • Create New...