Jump to content

teuton

Forum Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by teuton

  1. если на том же диске/флешке, то /opt/путь/до/папки если на другом (должен быть смонтирован) - /tmp/mnt/путь/до/... А если на том же диске, но на другом разделе....? Подскажите пожалуйста. Я собственно почему спрашиваю......У меня было подключено два жёстких диска, один разбит на два раздела, один под opkg формат ext3, а другой ntfs. Второй ж/д также ntfs под всякий хлам, в том числе музыку. Когда стояла entware-3x, в mpd.conf указывал путь на другой ж/д *music_directory "/tmp/mnt/disk_A2///dlna/music"*, причём в веб.интерфейсе отображалась папка только когда прописывал три слэша подряд. Сейчас же после установки entware и переносе папки с музыкой на второй раздел так скажем *системного* ж/д, звуковая станция в упор не видит файлы. Прописывал так пробывал много вариантов пути с разным количеством слэшей, но безрезультатно. Прошу помощи знающих.
  2. Так пользую конечно, но увы...залетают всё таки Для меня это не вариант. А это интересно. И у вас это работет?
  3. Ребят, кто, как решает проблему с вируснёй? Трояны pif, scr и ехе множаться на винте быстрее, чем я их удаляю. Вот бы какой нибудь лёгкий антивирус прикрутить к zyxel (пакетом установить), было бы просто чудесно. Это вообще возможно?
  4. По кодировке может кому понадобиться. У меня на v2.09(AAFS.1)A2 Giga2 работает. https://habrahabr.ru/post/201034/
  5. Это в первую очередь делал. Нет, не померла, т.к. на компе работает.
  6. Станция отработала сутки без проблем, а потом перестала. Заметил что исчезла кнопка "My ALSA Device". Форматнул винт установил всё по новой...и не помогло. Подскажите как исправить. P.S. пишет "тайм-аут при подключении"
  7. Подскажите, а можно ли установить OPKG так чтобы все папки после установки оказались в оной папке , а не в корне диска. А то глаза прям режет.
×
×
  • Create New...