Jump to content

Дранкель

Forum Members
  • Posts

    50
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Ultra II

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Дранкель's Achievements

Advanced Member

Advanced Member (3/5)

5

Reputation

  1. Гм...Так он еще и не покупался, и покупаться будет не сразу...именно поэтому и вопрошаю, будет-ли полноценно работать когда-то? Я совсем не тороплю вас. Прошлая 153-я версия вроде работает, а это совсем новая 320-я. Но те, старые уже уходят, а эти зашли.
  2. https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/net_equipment/modems/1372728/ этот
  3. @vst Модем с точкой доступа E8372h-320 будет добавен?
  4. В голову пришла неожиданная мысль, а не внедрить ли в прошивку графическую "карту сети", похожую на то, что строит Windows 7 в режиме запроса? Может это бред сумасшедшего, а может и нет. По крайней мере что-то подобное видел у конкурентов.
  5. Здравствуйте. MultiWAN - как этим пользоваться сейчас и реализовано ли это в 2.13 полностью, как задумано? Знатоки, если можно, поясните подробнее. Будет-ли Load balancing?
  6. @ndm О людях с дефектами зрения (инвалидах) подумайте, нужно в боковом меню выделить заголовки однозначно. Тут с нормальным зрением сливаются активные и заголовки , а тут такое - все в одной палитре и одного размера.
  7. Не наш путь ездить из Москвы в Питер через Африку! Поддержу автора вопроса!
  8. Поддержу - сейчас неважно. Не нравится, что уменьшается набор компонентов, кое что теперь внедрено в базовую систему, не устанавливать нельзя.
  9. Мне нравится это экспресс - обновление.
  10. Подумали? ОООчень желательно иметь такое.
  11. Как проверить скорость USB порта? Подключаю быстрый накопитель по USB3.0, а скорость пшик. Хотя по документации для Ультра 2 должна быть 50 МБайт в секунду.
  12. Кажется, не на всех такое есть, но поищу.
×
×
  • Create New...