Jump to content

pc182

Forum Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic Giga III

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

pc182's Achievements

Member

Member (2/5)

2

Reputation

  1. То всё равно находятся две штуки Как вариант, но Entware шустрее(по моему опыту) работает.
  2. Возможно Вам поможет ftp сервер из репозитория Entware? Пробежавшись глазами я там две штуки насчитал.
  3. Тему можно закрывать, при подключении напрямую работает стабильно. Напряжение под нагрузкой не проседает. Где-то 2.3В падало на удлинителе. Не учёл, что Giga3 потребляет раза в 2 больше чем предыдущий роутер Дальше уже буду думать как провести питание иначе.
  4. Флешки просто вставлены. Копаюсь тут тоже заметил вот что, отключаю сеть wi-fi 5гГц ошибка не повторяется. Хочу ещё упомянуть, что у меня роутер подключается к сети через удлинитель по 12V. Может это Вам чем-то поможет, при воткнутых флешках напряжение на входе =9.75В, когда воткнута одна флешка =10В, когда воткнуты 2 флешки и отключен wi-fi 5гГц =10,3В. Когда роутер выключен =12.1В т.е. когда роутер перезагружается напряжение на входе =9.75В
  5. <offtop>Кстати не заметил у Вас переделок звуковой карты. Не занимались доработкой? Писк это вряд ли устранит, но звук заметно лучше становится.</offtop>
  6. По поводу высокочастотного шума согласен, у меня тоже самое, НО когда втыкаю в ноутбук всё хорошо(как мне показалось). Может с питанием что-то, пока думаю поставить фильтр на питание USB перед звуковой.
  7. Добрый день. Keenetic Giga III. Прошивка v2.07(AAUW.5)C3, на тестовой прошивке результат тот же. Вскрылась проблема. Когда воткнуты две флешки, или флешка и другое usb устройство, роутер перезагружается через какое-то произвольное время (или когда компьютер ставлю в спящий режим. Жёсткой связи со спящем режимом нет, но вероятность высокая). Когда одна флешка работает никаких проблем нет абсолютно. В логах ничего нет, пробовал записывать логи на отдельный сервер, тоже ничего отличного от обычной работы нет. Прикладываю self test ниже Не понимаю в чём может быть проблема.
  8. Добрый день. У всех нормально работает роутер при подключении звуковой карты? У меня непонятная проблема (Изучаю её уже больше месяца). Имеем следующее: Keenetic Giga III Звуковая карта на чипе CM108 Прошивка начиная от 2.07 заканчивая последней draft Entware 3x,Entware-Keenetic Всё работает, ошибок нет. НО! Иногда, через произвольное количество часов (4-16) роутер перезагружается. В логе ничего нет, syslog-ng использовал. Иногда просто отваливается звуковая карта с сообщением: kernel: 2:1:1: usb_set_interface failed. Когда звуковая просто воткнута в роутер, без Entware, всё нормально работает. На сервачке с дебианом эта карта нормально работает.
  9. Скорее фильтр только на mpd, поскольку к остальному логу вопросов нет. Но фильтровать весь лог думаю тоже некое решение проблемы, если сделать это штатными средствами mpd невозможно. Создатели mpd считают, что написание названия воспроизводимых треков входит в минимальное журналирование
  10. У меня просто mpd работает 24/7 и логе сложно становится искать что-либо из-за того, что он стал похож на перечень всех моих музыкальных файлов. Под "важной информацией" я имею ввиду ошибки при работе mpd,если такие будут. Сейчас пока в конфиге поставил log_file "/dev/null", но если будут ошибки я о них не узнаю.
  11. Добрый день. Возник вопрос. При работе mpd пишет в лог названия песен, которые он играет. Может ли mpd писать только важную информацию в лог? P.S. log level default. mpd.conf ниже.
×
×
  • Create New...