Jump to content

DVA_War

Forum Members
  • Posts

    83
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

DVA_War last won the day on March 11 2018

DVA_War had the most liked content!

About DVA_War

  • Birthday 05/28/1976

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic II

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

DVA_War's Achievements

Advanced Member

Advanced Member (3/5)

8

Reputation

  1. На моём скрине выше вроде всё есть, кроме сигнатуры...или она тоже присутствует? Хоть какой вид у неё? Эту функцию запускают вместе с WiFi Calling.
  2. Хотелось бы услышать ответ от Администрации. П.С. на Самсунгах это только тестировалось."В течение 2017 года эту функцию будут поддерживать большинство массовых производителей телефонов - Asus, Alcatel, HTC, Sony, ZTE, LeEco, новые модели Samsung. МТС также ведет переговоры с Apple об активации функционала Wi-Fi Calling."
  3. Присоединяюсь к теме. Особенно (лично для меня) важна обновляемая в реальном времени информация об уровне сигнала и соотношении сигнал/шум: RSSI и Ec/Io. Для оценки качества работы модема и внешней антенны - просто незаменимая информация. Пример могу добавить с Hilink-прошивки самого модема: Немного оффтопа: а функция звонка через WiFi с подключенного модема возможна? Типо запускаемой в данный момент МТС-ом функции WiFi Call? А то на сим-ке модемной впустую пропадают входящие в пакет минуты звонков и смс...Или этот вопрос лучше отдельной темой запилить?
  4. Спасибо за толковое разъяснение. Оказалось что фиксацией TTL поломал прошивку модема. Перепрошил по новой и фиксация заработала. Но всё-равно соглашусь с топик-стартером - иметь такую функцию в роутере совсем не помешает.
  5. Да, не помогло... Никогда не видел чтоб после модема/роутера/компа был бы конечный адрес - обычно ещё куча переходов:т шлюза провайдер - сервера провайдера - серва в Москве - конечный сервер. Сегодня попробую раздавать другим компом в качестве роутера - там хоть можно зафиксировать TTL принудительно в реестре.
  6. Мой модем поддерживает (Huawei E3272), но есть сомнения что функция работает. Хочу подстраховаться и пофиксить ттл в роутере. Нашёл в startup-config.txt команду "ip adjust-ttl inc 1" на интерфейсе "UsbLte0" - если её продублировать и в ручную вписать для интерфейса "CdcEthernet0" (модем в режиме Hlink), то это должно помочь?
  7. Здравствуйте. Есть возможность добавить возможность прописать прокси-сервер с портом для встроенного торрент-клиента у K II? Ставить по очереди торренты из Entware и искать в каких это есть - совсем не хочется. Может не сложно допилить одну дополнительную опцию...
×
×
  • Create New...