Jump to content

reevz

Forum Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    ultra 2

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

reevz's Achievements

Member

Member (2/5)

1

Reputation

  1. Ну почему же не прислушаюсь, очень даже прислушаюсь. Да вроде пока все работает. Просто сперва что-то очень тормозил transmission, все время скорость прыгала. Подумал можеи из-за кэша? Сейчас стоит 10мб.
  2. ещё вопрос,чтобы transsmission нормально работал,сколько надо там выставлять размер дискового кэша?
  3. Дамы и Господа, всем спасибо за советы и ответы. Купил данный девайс, все настроил,пока полет нормальный. DLNA работает отлично,все обновляет. Осталось только антенны направить так,чтобы на кухне хорошо ловило.
  4. Спасибо, пошел в магазин)
  5. Нет почему же,я пробовал этот функционал, просто когда в свое время пробовал, это было чуть больше года назад, то функция эта не работала. Я точно помню, задавал этот вопрос тех.поддержке,и мне отвечали что надо вручную нажимать Rescan,чтобы после добавления обновились файлы в базе,чтобы можно было смотреть на телевизоре фильмы через DLNA. Тогда я брал на тест Keenetik Extra. Поэтому решил перед покупкой здесь узнать, реализовали они такую возможность?
  6. Просто в свое время была проблема, что файлы после добавления на HDD, автоматически не обновлялись,приходилось заходить на маршрутизатор, и нажиать кнопку пересоздать. Я даже писал по этому вопросу в тх.поддрежку, мне сказали что такая возможность появиться, но когда никто не знает. Я тут решил маршрутизатор сменить, вместо старенького ASUS RT-N65U, решил купить Ultra 2, и вот вспоминая эту проблему решил узнать, получилось ли?)
  7. Подскажите а с какой прошивкой эта функция добавилась? И правда ли что надо диск подключать подальше от антенн, чтобы wifi 2.4 стабильно работал?
  8. Добрый вечер! скажите пожалуйста,можно ли сделать в будущих прошивках, чтобы при подключении USB Диска к маршрутизатору, и закидыванию на него медиаконтента, автоматически обновлялась база данных DLNA сервера, чтобы не приходилось каждый раз нажимать кнопку пересоздать базу. Спасибо
  9. Поддерживаю! очень нужная функция. Типа Родительский контроль).
  10. что такое entware и где это скачать? На стандартной прошивке можно это установить?
  11. ОЧЕНЬ нужна эта функция! У меня канал постоянно забит, и интернет тормозит. А вычислить гада не могу, точнее могу, но только методом исключения. Хотелось бы видеть кто же качает или отдает по проводной связи. с wi-fi все кто качал ограничил. Очень жду такой же как на wi-fi счетчик трафика.
×
×
  • Create New...